Игровой набор "Дом Пеппы с садом"ТМ"Свинка Пеппа", РОСМЭН

Игровой набор "Дом Пеппы с садом"ТМ"Свинка Пеппа", РОСМЭН отзывы

4,5
04.08.2019

Дочка долго с ним играла

Достоинства: Игрушка с героями мультика.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте. Несколько лет назад дочка обожала мультик про Свинку Пеппу. Соответственно появились игрушки с героями мультиков. Один из них Домик Пеппы с садом от Росмэн. Качество у домика мне показалось сначала не очень, несмотря на большую стоимость. Но он оказался крепким, и уже у нас несколько лет.

25.10.2016

Очень интереснык и качественные игрушки.

Достоинства: Много предметов в наборе, качественная пластмасса, много интересных деталей, есть две фигурки героев, покрашено все ярко и ровно.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Подарили нам недавно игровой набор «Дом Пеппы с садом» (артикул 31611), дочка в него просто влюбилась, играет с огромным удовольствием. Набор, действительно, интересный, в нем есть: домик – в сложенном виде с поднятой ручкой у него размер 18х6х32 см, Пеппа – 5,5 см, Джордж – 4 см; телевизор – 4,3х1,5х3 см, холодильник – 3х2,3х4,5 см, кроватка – 7,6х4,3х4,5 см, качели-качалка – 12х6х3,7 см, деревце – 11,5 см. Все игрушки можно положить внутрь, домик закрывается плотно. Одна его стенка оп… Читать далее

Отзывы на Игровой набор "Дом Пеппы с садом"ТМ"Свинка Пеппа", РОСМЭН в категории Игрушки.