Номидес

Отзыв о Номидес:
Быстро помогли выздороветь

22.12.2023

Достоинства

Быстрый эффект, упаковка на курс.

Недостатки

Отзыв

Сейчас какой-то пик заболеваемости, поэтому и меня угораздило гриппом заразиться. Вызывала врача на дом, прописали мне Номидес. Я слышала уже от кого-то о таком препарате, но его врач ни разу не выписывал, поэтому я и не покупала. В этот раз взяла именно Номидес, оказалось, что там капсул в упаковке ровно столько, сколько и нужно на курс приема, то есть 10. Курс длится 5 дней, а принимать надо 2 капсулы в день во время еды. Капсульный формат для меня очень удобно, так как горькие таблетки я терпеть не могу. Здесь же нет никакого вкуса и запаха, так что принимать удобно и комфортно.

Не могу не отметить эффект от Номидеса, потому что это просто бомба. В первый день температура у меня была под 40, было прям очень плохо, а на второй уже 37!!! Тело, конечно, ломило, но под вечер и это прошло. На третий день приема у меня уже была нормальная температура 36,6, горло почти не болела, да и в целом я чувствовала себя гораздо лучше, чем два дня назад. Короче говоря, препарат классный, а главное лечит быстро.