Шашлык

Отзыв о Шашлык:
Эту еду все любят!

18.10.2020

Достоинства

- Вкусно
- Сытно.

Недостатки

- Иногда занимает много времени.

Отзыв

Шашлык - невероятно вкусное и сытное блюдо. Чаще всего, его едят на природе, на свежем воздухе. Шашлык это блюдо, которое все любят! Ведь шашлык сытный и невероятно вкусный. Мне кажется, что без него на пикнике никак нельзя. Ведь именно он дает ту атмосферу, которая нужна в лесу. Также, его часто готовят в гостях, днях рождениях, вечеринках. Как то, я с моим братом на вечеринку приготовили шашлык, ничего после вечеринки не осталось! Все съели. Шашлык, хорошо заходит под разные напитки. Например; вы ели шашлык запивая колой? Вы даже не представляете насколько это вкусно! Вот только под некоторые напитки он явно не заходит. Например; вы когда - нибудь ели шашлык запивая смузи? Я однажды решила попробовать, больше не буду так делать. Поверьте, это вам не нужно. Шашлык очень вкусный с разнообразными соусами. Самый, вкусный шашлык мне кажется с кетчупом. Соглашусь, банально, но ведь это и вправду вкусно. Шашлык, можно делать из разных видов мяса. Свинина, баранина, крольчатина, конина ну и конечно же, окорочка!