Продажа Steam аккаунтов

3,9
02.04.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Не надежно

Достоинства: Дешевле, хоть и не на много.

Отзыв: Если аккаунты брут, то вообще это просто трата денег, т. к. владелец может вернуть свой аккаунт без проблем. Намного лучше покупать аккаунты с почт, я часто очень покупаю. Никаких проблем не замечал, но я покупал вконтакте у человека.

14.03.2013
Влад М 21 год, Москва   Отзывов: 33

Рекомендую.

Достоинства: Не дорогие игры.

Недостатки: Продавцы - кидалы.

Отзыв: Купил брученный аккаунт с долгой отлежкой. Хочу заметить, что в большинстве случаев встречаются продавцы - кидалы. Всем советую покупать аккаунты с долгой отлежкой, т. к. вероятность что аккаунт востановят - мала.

27.06.2013
Alan Kanukov М 22 года, Владикавказ   Отзывов: 101

Не советую здесь покупать

Достоинства: Ничего особенного.

Недостатки: Могут обмануть.

Отзыв: Есть множество мест где можно купить стим аккаунты, но от таких сайтов я предпочитаю держаться подальше. Дело не в том, что могут обмануть. Просто если попадется нерабочий аккаунт, вам откажут его менять, объяснив что это вы виноваты. Лучше покупать на игровых форумах типа юхак или кодхакс. Удачи!

25.12.2012
Евгений М 23 года, Москва   Отзывов: 59

Достоинства: Цена, которая реально ниже чем в магазине STEAM.

Недостатки: Возможность восстановления аккаунта реальным владельцем. Тем самым Вы потеряете купленный аккаунт!

Отзыв: Соглашусь с коментарием выше. На мой взгяд не стоит покупать аккаунты в онлайн магазинах. А если же вы все таки решились, вас привлекла цена- которая на порядок ниже чем у официального дилера т. е STEAM, то помните, Вы покупаете аккаунт на свой страх и риск. И реальный хозяин обратившись в службу поддержки STEAM и предъявив чек или иной документ подтверждающий его права на аккаунт, может его возвратить. Хотя это делают далеко не все обманутые пользователи. Я сам имею опыт общения со службой подд…

02.12.2012
JuzTEAM М 22 года, Клин   Отзывов: 25

Глупости.

Достоинства: У данного сервиса много достоинств, которые и за час не опишешь.

Недостатки: У данного сервиса есть один недостаток, возвращение владельцем Account. Множества мошенников.

Отзыв: Давайте посмотрим на продажу Steam accounts. С одной стороны кажется, что всё это обман, так как владелец может вернуть его без проблем, предоставив нужную информацию. Но с другой стороны, есть глупые люди, которые ставят пароли qwerty тем самым не способны защитить свои почты, accounts и прочее виртуальные вещи. Тем самым они нарушают правила там где сами зарегистрировались. Ничего личного, я пользуюсь этим сервисом, но выставлять этот сервис на "Все отзывы" это полный и бесповоротный бред. Я п…

03.06.2013
Sergej.Savinov.96 М 26 лет, Санкт-Питербург   Отзывов: 127   Репутация: +10

Недоверие

Достоинства: Проверенные люди, всё правда.

Недостатки: Много времени играю в доту!

Отзыв: Друг решил купить аккаунт его мягко говоря обманули но тут всё на 5!

10.10.2013
Haron77   Отзывов: 1   Репутация: +2

Пробую

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Риск быть обманутым (моральный ущерб).

Отзыв: Решил попробовать и прикупил стим аккаунт с игрой, цена в магазине стим 999 руб, а цена аккаунта 150. Приобретал на торговой площадке которая следит за действиями продавцов и потому им по мелочи обманывать не выгодно, на свою покупку вы всегда можете добавить или изменить отзыв. Нужно просто грамотно подойти к делу: смена мейла обязательно двойная во избежание отмены действий, пароль на акаунт обязательно должен быть очень сложным (символы+буквы+цифры) т. к имя аккаунта известное продавцу измени…

01.12.2013
Данил   Отзывов: 3   Репутация: +1

Обман

Достоинства: Прибыль.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Я очень категорично отношусь к продажам Steam аккаунтов, потому что мне не нравится обслуживание, не нравится то, что продавец ворует их у других пользователей. Я бы не хотел, чтобы у меня был ворованный аккаунт чужого владельца, чтобы на мне висела огромная ответственность.

03.09.2013
Vanjabi   Отзывов: 14   Репутация: +5

Можно, но не надежно

Достоинства: Дешево Можно подзаработать на перепродаже.

Недостатки: Часто продавцы обманывают и просто не отдают аккаунт или не тот дают.

Отзыв: На данный момент брут аккаунтов стим очень популярен и намного дешевле купить аккаунт с интересующей игрой у кого-то, чем покупать её за бешеные деньги в steam. Я часто покупаю аккаунты Steam, Origin, Uplay, играю, когда надоест перепродаю за ту же цену. Очень выгодно! Главное найти нормального продавца. Если что, то можете обращаться ко мне, могу помочь!

03.09.2013
Dzalaev2011   Отзывов: 1   Репутация: +1

Не связывайтесь с этим!

Достоинства: Дёшево.

Недостатки: Но очень ненадёжно.

Отзыв: Если где увидите аккаунт стим на имя Александр с 213-ю играми в продаже, знайте, что это кидалово. Сам только что попал на немалые деньги. И вообще небалогадорное дело покупать аккаунты в интернете, убедился в этом с полчаса назад. Покупайте игры только у дядюшки Гейба или у проверенных продавцов. PS потерянных денег не жалко, зато, как говорится, урок на всю жизнь.

13.01.2013
Евгений М 27 лет, Камешково   Отзывов: 8   Репутация: +2

Ненадежно - незаконно

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Ненадежно.

Отзыв: НЕ советовал бы никому покупать аккаунты в подобных интернет магазинах! Все аккаунты идут с брута поэтому они добыты незаконным путем что ведет за собой весьма неблагоприятные последствия + настоящий владелец аккаунта может с легкостью его восстановить и вы потеряете свои деньги которые потратили на аккаунты! Так же хотелось бы сказать что вам могут продать аккаунт пустышку (без игр) в этом случае вам придется надеятся только на добропорядочность продавца и что все это вышло случайно! И все же…

20.02.2017
Егор М   Отзывов: 9   Репутация: 0

Дешевле чем самим покупать игры в steam

Достоинства: Выгодно.

Недостатки: Немного ненадёжно.

Отзыв: Покупать аккаунты в steam дешевле у людей. Тем более могут попасться вещи в играх на этих аккаунтах. Но стоит ли так рисковать. Ведь покупая аккаунт пароль уже не изменишь. Продавцы могут обмануть тебя и старый хозяин тоже зайти на аккаунт и изменить пароль. Если покупать то у только проверенных людей или на сайтах.

22.04.2016
Сергей М 34 года, Насими (Баку)   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучше не стоит...

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всегда есть риск!

Отзыв: Собственно, игры играю с детства, но покупать онлайн не приходилось раньше... Купил 2 игры, одну на "Игробутик, а другую на "steam-account.ru"... Никогда раньше не знал что есть сайты которые продают акаунты, решил попробовать, но посмотрев "тесты" на ютубе я передумал... Совет, покупайте там где отзывы хорошие (не на самом сайте), ищите отзывы через Яшу... Не покупайте "Кота в мешке"! Лучше переплатите, но за то знаете, что у людей покупаете, а не у мошенников!

29.11.2015
Rynid   Отзывов: 1   Репутация: 0

Продаю аккаунт с CSGO ранг Global Elite 749ч. А также DOTA 2

Достоинства: Продаю аккаунт с CSGO ранг Global Elite 749ч. А также DOTA 2 3500ммр 1503ч. Цена 600р через гарнт без кидал!!! https://steamcommunity.com/profiles/76561198157993753.

Недостатки: Продаю аккаунт с CSGO ранг Global Elite 749ч. А также DOTA 2 3500ммр 1503ч. Цена 600р через гарнт без кидал!!! https://steamcommunity.com/profiles/76561198157993753.

Отзыв: Продаю аккаунт с CSGO ранг Global Elite 749ч. А также DOTA 2 3500ммр 1503ч. Цена 600р через гарнт без кидал!!! https://steamcommunity.com/profiles/76561198157993753.

15.11.2015
Роман М 26 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

РАЗВОД

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Полное кидалово...

Отзыв: Полный развод. Ради проверки купил 3 (три) акк за 35руб. по скидке. Пасы ни к одному не подходят. В переписке дали ссыль человека к которому можно обратиться, обратился, ждал ответа неделю, но мне так и не ответили на конкретный вопрос по поводу акка. МОЙ СОВЕТ ВАМ, ТОВАРИЩИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ СЕРВИСАМ И КО ВСЕМУ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО!!!

Отзывы на Продажа Steam аккаунтов, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.