Телефон LG Optimus L5

Телефон LG Optimus L5 отзывы

4,4
11.04.2013

Ну за такие деньги нормально

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: +: Экран яркий, большой, как ни как андроид, камера фоткает норм, нормально работает в интернете. -: На экране виден каждый пиксель, очень медленно работает телефон, приложения все косячат, сенсор не всегда реагирует. Ну за такие деньги сойдет. Сам бы никогда не купил.

02.04.2013

Обалденный

Достоинства: Металическая панель хороша, стильный. Не знаю, что там про диагональ говорят, у меня всё отлично. Телефон хорошый, звук просто отличный и легко подобрать чехол. Платформа того стоит, чтобы ей восхищатся. Легкий в применениии.

Недостатки: Недостатков не наблюдал.

Отзыв: Достоинства: 1. Цена 2. Wi-Fi подключается без проблем и работает как точка доступа 3. GPS находит спутники на отлично 4. Камера справляется 5. Андроид новенький, периодически обновляется ПО от LG( что очень редко бывает для любого производителя) 6. При эксплуатации позвонить несколько раз в день зарядки хватает на 5 (пять!) дней. 7. Программа синхронизации от LG работает нормально Недостатки: 1. Маленькое разрешение для такого экрана 2. Трудно найти чехол под него.

19.06.2013

Экран ужасен

Достоинства: *Цена *Камера.

Недостатки: *Разрешение экрана.

Отзыв: Телефон поражает своей функциональностью за низкую цену. Камера снимает хорошо, есть много дополнительных функций. Музыка играет громко и качественно. Огромный недостаток в том, что в таком хорошем телефоне сделали большой экран с таким маленьким разрешением. Видно пиксели, это ужасно. Хотя некоторые этого не замечают. В остальном этот замечательный телефон.

15.04.2013

Неплохой смарт

Достоинства: Много.

Отзыв: После Nokia6233 долго выбирал варианты Нокиа,LG,Samsung даже познакомился НТС Радар. Честно говоря хотел взять практично при реально невысокой цене оптимальный вариант. И благодаря отзывам в интернете перебрал много моделей (где-то 3-4 вечера) выбрал LG Optimus L5 E612. Так при цене 25900 тенге (удачно был на акции в одном из крупных супермаркетов) примерно.

10.11.2013

Телефон на любителя

Достоинства: Большой дисплей, неплохой заряд батареи, удобный сенсор.

Недостатки: Слабый процессор, иногда глючит.

Отзыв: Телефон с шикарным дизайном, по довольной дешёвой цене, есть Wi-Fi, Bluetooth и разное, батареи хватает на 3 дня если не играть в игры.

10.06.2013

Телефон стоит своих денег

Достоинства: Внешний вид Батареи хватает на 2дня Большой экран.

Недостатки: Слабоватые характеристики но подлежит разгону Плотность пикселей.

Отзыв: Неплохой телефон за такие деньги. Купил в июле 2012 на выходе за 250$ т. к. понравился внешний вид. Но характеристики увидел дома и был в шоке за что я отдал такие деньги.. Adreno 200 никудышный видеоускоритель как я думал, но все же потянул NFS MW на минимальных. В целом по той цене что сейчас отличный телефон.

22.01.2013

Не по своим деньгам

Достоинства: +качественная сборка +камера хорошая фото делает на 5+ (в темноте не особо) +звук отличный (передзад) +батарейка (в среднем использовании на сутки хватает: интернет/фото/музыка/звонки) +шустрый (тормозов не замечено) +большой экран с отличной цветопередачей и яркостью +отличный/четкий/ сенсор.

Недостатки: -нет наушников, флешки (могли бы и положить) -нет диска с ПО (не критично) -могли бы и ёмкость аккумулятора сделать больше (2000мАч - хотя бы) - (это уже придирка).

Отзыв: Действительно быстро работает, лично у меня батарея держит чуть больше четырех дней. Хочется отметить качество звука. Довольно сильный динамик. Все радиостанции вылавливает за пару секунд. При выборе сравнивала с Галакси 2. Как девушке понравилось в Галакси эффекты, но позже дома в LG нашла еще больше возможностей красиво перелистывать страницы, что порадовало. В своей ценовой категории наиболее выгодная с технической точки зрения модель. Что касается интернета. Проведен эксперимент. Одновременн… Читать далее

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Большой удобный смартфон с множеством функций, громкие динамики, быстрый, дисплей яркий, доступная цена.

Супер

Достоинства: Цена, качество сборки, андроид ICS, встроенная память, камера, дизайн, батарея и все остальное!

Недостатки: Разрешение экрана низковато. Т. е. "сетка" видна. Но не напрягает.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги. Батарея держит день - железно, при том активный серфинг в интернете, модуль Wi-Fi включен постоянно + 2-3 приложения в фоне всегда. Операционка тоже неплохая, но не восхитительная. Если появится кастом - ставить однозначно. Процессор разгону увы, уже не подлежит. как не старался, максимум 806 мГц. Камера в хороших руках и при определенной сноровке позволяет получить хорошие, качественные снимки. Приложения Запускаются без проблем, но некоторые необходимо подбират… Читать далее

Телефон мечта

Достоинства: Функциональность, Дизайн, Андройд.

Недостатки: НЕ заметил.

Отзыв: Изначально я планировал купить себе это чудо, так как было не очень много денег, а хотелось опробовать андройд , у всех друзей был андройд, ну вот настал тот день и я пришел в магазин и купил себе этот телефон, и он меня порадовал и до сих пор радует, хорошо сидит в руке, хороший звук, процессора хватает на все случаи, в интернете работает замечательно.

Норм

Достоинства: Все.

Отзыв: Телефон отличный!! Цена и качество соответствуют. Пока что нечего не глючило. Внутренней памяти много).

01.12.2012

Лучший

Достоинства: Цена Функции.

Отзыв: По моему мнению очень хороший телефон! ОЧень большой экран, очень хорошая камера качество фотографий очень хорошее и качество видео тоже! В телефоне очень много разных функций! Очень приятный дизайн! Советую вам этот телефон он лучший в своем деле! Лучше не найдете.

21.11.2014

Просто хороший телефон

Достоинства: Большой экран, красивый стильный дизайн, необычная рифленая задняя крышка, яркий экран, быстрый андроид.

Недостатки: Под углом экран искажается.

Отзыв: Купил жене такой телефон, она очень довольна. Быстрый, удобный, крупный экран.

01.03.2014

Лыжню, товарищи!

Достоинства: Цена, ёмкость батареи, относительно свежая версия ОС на борту, достаточно прочный корпус.

Недостатки: Слабое гнездо наушников и зарядки, недостаточная мощность вспышки.

Отзыв: Уверенный среднячок, достаточен для вполне комфортного интернет-сёрфинга, нетяжёлых игр, ну и звонков с смсками, естественно. По сравнению со своими собратьями по стоимости-занимает довольно высокие позиции. Не много телефонов можно приобрести с IceCream Sandwich на борту за такие деньги. Телефон имеет стандартный формфактор моноблока с аналоговыми кнопками громкости, выключения и Home, что достаточно чтобы на ощупь в кармане листнуть плейлист, ну или поиграть с громкостью. В руке лежит удоб… Читать далее

15.11.2013

Удобный

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Мало аксессуаров на него, долго клип кейс искал.

Отзыв: Купил себе телефон летом. Порадовал своей стоимостью. Вполне удобен, многофункционален. Радует размер дисплея, да и камера очень качественно фотографирует. Только один минус не видит симку иногда. Ну я нашел как с этим справиться в общем в настройках там есть мобильные сети и включаешь только 2g. Телефон нужно почаще чистить от кеша и ухаживать за ним. Процессор не слабый, игрули хорошие держит. Телефон будет лучше жить в клип кейсе.

Отзывы на Телефон LG Optimus L5 в категории Мобильные телефоны.