Больница Клиника доктора Купеева, Г Москва отзывы

03.04.2017

Очень заботливо

Достоинства: Эффективность лечения. Заботливый, внимательный персонал.

Отзыв: То, что сразу бросается в глаза - очень доброе, заботливое отношение к пациентам. Действительно желание помочь, а не просто отработка денег. Очень профессиональные врачи, старательные медсестры, всегда доброжелательное отношение - и все это создает очень благотворную атмосферу, которая также способствует выздоровлению! Спасибо вам огромное. Избавили от множества проблем одним махом - все в комплексе, как и говорил доктор. Ну а я буду стараться поддерживать это состояние!

29.10.2016

Отлично

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хотелось бы поделиться своим впечатлением об этой клинике. Были ужасные головные боли и частые головокружения, искала к кому бы обратиться. После диагностики врачи мне посоветовали 10ти дневный курс лечения (прошу заметить без всяких лекарств). После этого курса на первый день немного ощущались головные боли (думала зря), но после все как рукой сняло. Отдельное спасибо доктору Руслану (не знаю почему, но все его так и называют, без отчества), очень позитивный человек с отличным чувством юмора).

Отзывы на Больница Клиника доктора Купеева, Г Москва в категории Медицинские учреждения.