Пиццерия "Меццо Пицца - пицца с доставкой на дом", Уфа

Пиццерия "Меццо Пицца - пицца с доставкой на дом", Уфа отзывы

4,3
12.09.2018

Почти идеальная пицерия

Достоинства: Вкусно и сытно, быстрая доставка.

Недостатки: Малый выбор вегетрианских пицц.

Отзыв: Порой с коллегами заказываем пиццу из данного заведения. Чтобы, как это правильно выразиться внести разнообразия в серые трудовые будни. Доставка всегда быстрая и пицца приходит ещё горяченькой. Но есть одно но которое мне не очень то и нравиться - это малый выбор вегетрианских пицц и сотруднику из моей компании приходиться заказывать всегда одно и тоже.

18.07.2017

За такие деньги вполне пойдет

Достоинства: Быстро, вкусно, дешево.

Недостатки: Качество каждый раз разное.

Отзыв: Когда заказали еду впервые были в полном восторге! И дешево и вкусно и быстро. Сырные палочки - обалденная вкуснятина. Во второй раз привезли подгоревшие гренки. В третий раз сырные палочки были какие-то разваливающиеся, зато гренки вкусные))) Пицца - вполне съедобная и не особо тяжелая.

02.11.2016

Самая вкусная пицца, которую пробовала

Достоинства: Быстрая доставка, всегда горячая пицца, кладут много начинки, вкусное тесто.

Недостатки: Явных не обнаружено.

Отзыв: Я только недавно узнала о пиццерии "Меццо Пицца". В Уфе у них 3 заведения. Честно сказать, не была ни в одном, зато многократно уже заказывала пиццу на дом. Теперь это наша любимая пиццерия. Тесто в пицце классное: воздушное, пышное, начинка свежая и главное ее много. Доставка в среднем 30-40 минут и она бесплатная. Лично я больше всего люблю пиццу "Венеция". Вкусно, нигде такой больше не пробовала. Ассортимент может и не самый большой, зато можно самостоятельно выбирать что класть, чего не ну… Читать далее

Отзывы на Пиццерия "Меццо Пицца - пицца с доставкой на дом", Уфа в категории Рестораны, Кафе, Бары.