Нурофен для детей (суспензия)

Нурофен для детей (суспензия) отзывы

4,9
28.01.2015

Помогает

Достоинства: Качество.

Отзыв: Нурофен для детей, это был наш спаситель до шести лет мы не знали проблем, только температура сразу Нурофен, он сладкий, вкусный, удобный шприц и это единственное лекарство которое быстро помогало и температура не поднималась часа 4, рекомендую всем попробовать.

04.01.2015

Отличное средство

Достоинства: От жара и боли.

Отзыв: Нурофен для детей (суспензия), отличное жаропонижающее и обезболивающее средство. Вкус не противный, напротив очень приятный - клубничный. Дочка никогда не отказывается от Нурофена, если его необходимо принять. Помогает очень быстро. (Внутри удобный мерный шприц).

11.07.2013

Просто спасение

Отзыв: Те, у кого есть дети, меня поймут - нет ничего хуже, когда болеет ваше ребенок. Мой обычно бегает и прыгает, а как заболеет, поднимется температура, у меня сердце сжимается, когда вижу, что ему плохо. Нурофен сироп быстро помогает, хорошо снимает температуру. Даже сама принимала, когда что-то болело, помогло.

30.03.2013

Отлично помогает.

Отзыв: Обезболивающее нурофен мне и самой отлично помогает при разного рода болях, особенно при головной. Нурофен мне подходит лучше чем другие обезболивающие. Это отличная марка. Также, то, что это лекарство представлено в виде суспензии, его легко давать детям.

16.03.2013

Спасительный сироп!

Достоинства: Эффективен! Не заменим! с приятным вкусом.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пока дочка росла часто болела! так что когда температура поднимается до 38, начинаешь нервничать! Нурофен не разу не подводил! Все кто пишет что не эффективен, то явно не правильно дозировку рассчитали! Нурофен просто спасение при жаре у ребенка! Спадает температура после него быстро! Нурофен на всякий случай у каждой мамочки в аптечке!

10.01.2013

Только он помогает!

Достоинства: Эффективный при любых болях.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прекрасное и очень эффективное средство как жаропонижающее, так и при зубной боли! когда резались зубки помогал только нурофен, иначе ребенок не мог уснуть. плакал постоянно. пробовала другие средства - аналоги. но они оказались намного хуже по эффективности! советую.

02.12.2012

Использовали и такое...

Достоинства: Эффективен, хороший вкус, продается почти во всех аптеках.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Раньше я очень часто болел, более чем серъёзно. Это средство мне очень нравилось, так как оно имеет хороший вкус и действительно помогает! Однако, и стоит-то он вовсе не дёшево. Хотя, ради хорошего лекарства можно ещё и не такую сумму заплатить. Сейчас болею мало, он мне не требуется.

02.12.2012

Эфективен

Достоинства: Помогает от жара и боли.

Отзыв: Когда у ребенка поднимается температура, то хорошего мало, хочется ему помочь, облегчить его состояние. Нам подходит Нурофен, он хорошо помогает от жара и боли. Там действующее вещество - ибупрофен. Можно использовать с 3 месячного возраста. Удобно то, что лекарство дается шприцом, который имеется в упаковке, там указана дозировка. Ребенок не выплевывает лекарство, как в ситуации с ложкой. У нурофена апельсиновый вкус, не содержит красителей и сахара. Самое главное - минут через 15 после приема… Читать далее

20.01.2013

Помогает не всегда

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Помогает не всегда.

Отзыв: Дети всегда болеют, и под рукой всегда должно быть что то жаропонижающее. Сироп Нурофен для детей (суспензия) нам помогает только тогда, когда температура невысокая. Когда же температура достигает 38.5, нурофен для нас бессильный. А так на вкус приятный, удобная бутылочка.

15.02.2024

Супер сироп от высокой температуры

Достоинства: Снижает температуру, вкусно, удобный шприц для дозирования.

Отзыв: Многократное да этому продукту, за его высокую эффективность, вкус и удобство приема. У кого маленькие дети, тот точно оценит. Моя дочка обожала сама себе выдавливать сиропчик через этот шприц, для нее это было игрой, что облегчало процесс принятия лекарств. Снижает температуры очень быстро, эффект на 3-5 часов. Рекомендую!

13.01.2024

Суспензия Нурофен -находка для мамочек

Достоинства: Эффективность препарата.

Недостатки: Трудно найти по аптекам.

Отзыв: Доброго времени суток, хочу поделиться свои опытом по применения обезбаливающего и жаропонижающего средства Нурофен. Я очень рада, что есть такое обезбаливающее средство для малышей, как Нурофен. Очень эффективен при прорезывании зубов и других видов боли. Удобный мерный шприц.

27.12.2023

Эффективен при температуре.

Отзыв: Что мне нравится в детском нурофене, так это его эффективность при температуре, он относительно быстро с ней справляется. Удобная форма в виде суспензии, для деток самое то, по крайней мере, мои пьют его беспроблемно. С помощью дозатора легко набрать нужное количество лекарства и так же легко дать его детям. В целом я довольна.

13.12.2023

Нравится деткам

Достоинства: Доступная цена. Эффективен.

Отзыв: Отличное средство от боли и высокой температуры у детей. Врачи практически всегда рекомендуют это средство. Часто используем при повышении температуры Практически всегда быстро помогает. Приятный вкус, что не маловажно при использовании у маленьких детей. Предпочитаем апельсиновый вкус, так как кажется более натуральным. Доступная цена радует.

10.12.2023

Помог при боли.

Отзыв: Так вышло что при падении, сын ударился лицом, в частности ртом, разбил губу и сильно ушиб верхнюю десну с зубом, там даже синячок было видно ну и опухло все. В травме сказали ничего страшного, пройдет, наложили 2 шва и сказали от боли пить нурофен для деток, в суспензии, если будет болеть конечно. И у нас болело, сын не могу уснуть, дала этот препарат, он успокоился и уснул, утром было легче, но все-таки разок ещё раз пришлось дать суспензию. Хороший препарат, помогает на 5+.

26.11.2023

Отличное жаропонижающие

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Для детей покупаю только это лекарство, как жаропонижающие лучше думаю нет. Дозировку даю меньше указанной в инструкции, так как эффект виден быстро. Этим средством спасались с самого малого возраста при прорезывание зубов и сейчас уже детки подрасли, а все ещё только это средство, как обезболивающее и жаропонижающие в нашей аптечке. Советую.

Отзывы на Нурофен для детей (суспензия) в категории Прочее.