Фильм "Коко Шанель"

Фильм "Коко Шанель" отзывы

4,7
18.07.2013

Не Духи

Достоинства: Хорошо играют актеры и музыка.

Отзыв: Фильм трогает до глубины души. Даже прослезился в нескольких сценах, настолько хорошо играют актеры и музыка все в унисон. Я считаю, что фильм хорош тот, где ты веришь актерам, сопереживаешь им. Вот какой крепкий человек, чтобы даже вопреки такой любви, не снял с себя сан. Если бы фильм был получше качеством и переводчик другой, то было бы намного лучше.

16.03.2014

Понравился

Отзыв: Фильм "Коко Шанель" - это один из тех фильмов которые можно смотреть не ради сюжета, а ради того, как он снят. Очень красивый фильм, шикарные актеры, прекрасная игра. Ну и стоит отдать должное сюжету. Он тоже на высоте.

09.07.2013

Модная штучка

Достоинства: Интересное кино.

Отзыв: "Коко Шанель" - фильм про женщину, для которой мода была неотъемлимой частью жизни. Более того, мода и была её жизнью. Не совсем понравился подбор некоторых актеров. Сюжет, постановка и игра - все это на высоте. Фильм не документальный, но все равно мне понравился.

08.04.2013

Coco Chanel

Достоинства: Интересный.

Отзыв: На днях посмотрела этот фильм "Коко Шанель": - сюжет волнительный; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: прекрасные актеры; - игра актёров: Ширли Маклейн, Малкольм Макдауэлл, Барбора Бобулова, Анни Дюпре, Роберт Доусон, Бриджит Бучер справились на отлично. Так что, фильм "Коко Шанель" стоит потраченного времени! Приятного просмотра!

14.02.2014

Интересная история женщины

Достоинства: Интересная история.

Недостатки: Слабая игра некоторых актеров.

Отзыв: "Коко Шанель"-фильм про женщину, для которой мода-была превыше всего. Данный фильм-очень хорошо поставлен. Работа режиссера-на высоте, что особенно радует. Отдельно можно отметить сценария фильма-он просто великолепен. К сожалению, из минусов, можно отметить слабую игру некоторых актеров.

25.07.2013

Красивая история, красивой женщины

Достоинства: Упорство и настойчивость женщины, которая покорила мир.

Отзыв: Я посмотрела фильм и была потрясена им. Фильм рассказывает о женщине, которая потрясла мировую моду и осталась простой женщиной со своими печалями и радостями. Не смотря на свою популярность, фильм рассказывает о трагедии ее сердца. Слава не всегда приносит радость и не каждый получает от этого радость.

02.12.2012

Хороший

Отзыв: Последний раз я смотрела фильм ”Коко Шанель”. Меня очень впечатлил этот фильм! У такого известного человека была столь тяжелая судьба, со своими взлетами и падениями. А еще и несчастная любовь. Благодаря великолепной игре актрисе, героине очень сочувствуешь. Я даже плакала вместе с Коко! Однако такие фильмы помогают верить в себя, дают определенный стимул двигаться дальше, что бы не случилось в жизни!

22.05.2013

В восторге от этого фильма

Отзыв: Это фильм один из моих самых любимых. Красивая история жизни и любви очень сильной женщины. Снят очень достойно, трогает за душу. Посмотрела его совершенно случайно, искала экранизацию 2009 года, перепутала, но совершенно не пожалела- этот фильм просто супер, игра актеров великолепна. Понравится любителям мелодрам, остальным может показаться несколько нудноватым.

16.03.2019

Качественный фильм

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Мне не нравится Коко Шанель как художник-модельер. У нее и образования профессионального не было. В основном она занималась профанацией моды и работы дизайнера в моде. Но сам этот кинофильм мне очень нравится. Он качественно снят, и смотреть его интересно.

19.07.2016

Интересный,

Достоинства: Игра актеров, музыка, сюжет.

Отзыв: Это фильм биография великой Коко до Шанель. Производство Франция, Бельгия. В главной роли Одри Тоту, которая как никто другой не подходит на эту роль и отлично ее сыграла. Рассказ о жизни Коко до Шанель с самого детства, когда она была еще Габриэллой Шанель. История ее детства, юности, любви, романах, успехах и разочарованиях.

22.06.2016

Интересный

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Фильм неплохой. Интересные факты из жизни Шанель. Интересно было смотреть, как растёт Коко и переживает трудности в жизни. Показана жизнь несчастливой женщины, которая была поглащина своим хобби, согревающая сердце. Пересматривалась не раз. Интересный сюжет и потрясающая игра актёров. Советую посмотреть.

22.09.2015

Стопроцентная женщина

Достоинства: Красивые актеры, интересный сюжет, замечательные детали, связанные с эпохой прошлого века.

Недостатки: Иногда затянутые сцены, мало динамики.

Отзыв: Биографии великих людей всегда вызывают любопытство. А если великий человек - женщина, тем более. Фильм интересен уже потому, что он - о незаурядной личности, о Женщине, с большой буквы. Коко Шанель одна из тех мифических, легендарных женщин, которые изменили облик мира и перевернула представление о "беззащитном слабом поле". Она не была феминисткой, но и не была слабой. Своим талантом - который проявился во всем! - она сделала подарок всем нам. Наши женщины - на 10% - это продукт Коко Шанель: а… Читать далее

16.07.2015

Трогательный

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Хороший историчный фильм который рассказывает о нелегкой жизни Коко, наблюдая за этим каждый способен прослезиться.

08.06.2015

Хорошее

Отзыв: Интересное кино из жизни дизайнера.

08.03.2015

Хорший фильм

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Фильм безусловно хороший, но более новая экранизация биографии "Коко Шанель" с Одри Тоту в главной роли более интересна.

Отзывы на Фильм "Коко Шанель" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.