Фильм "Коко Шанель"

Фильм "Коко Шанель" - отзывы

18.07.2013
Женя 32 года, Wellington   Отзывов: 357

Не Духи

Достоинства: Хорошо играют актеры и музыка.

Отзыв: Фильм трогает до глубины души. Даже прослезился в нескольких сценах, настолько хорошо играют актеры и музыка все в унисон. Я считаю, что фильм хорош тот, где ты веришь актерам, сопереживаешь им. Вот какой крепкий человек, чтобы даже вопреки такой любви, не снял с себя сан. Если бы фильм был получше качеством и переводчик другой, то было бы намного лучше.

16.03.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Понравился

Отзыв: Фильм "Коко Шанель" - это один из тех фильмов которые можно смотреть не ради сюжета, а ради того, как он снят. Очень красивый фильм, шикарные актеры, прекрасная игра. Ну и стоит отдать должное сюжету. Он тоже на высоте.

09.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Модная штучка

Достоинства: Интересное кино.

Отзыв: "Коко Шанель" - фильм про женщину, для которой мода была неотъемлимой частью жизни. Более того, мода и была её жизнью. Не совсем понравился подбор некоторых актеров. Сюжет, постановка и игра - все это на высоте. Фильм не документальный, но все равно мне понравился.

08.04.2013
Богдана Ж   Отзывов: 150

Coco Chanel

Достоинства: Интересный.

Отзыв: На днях посмотрела этот фильм "Коко Шанель": - сюжет волнительный; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: прекрасные актеры; - игра актёров: Ширли Маклейн, Малкольм Макдауэлл, Барбора Бобулова, Анни Дюпре, Роберт Доусон, Бриджит Бучер справились на отлично. Так что, фильм "Коко Шанель" стоит потраченного времени! Приятного просмотра!

14.02.2014
Владислав М 21 год, Москва   Отзывов: 33

Интересная история женщины

Достоинства: Интересная история.

Недостатки: Слабая игра некоторых актеров.

Отзыв: "Коко Шанель"-фильм про женщину, для которой мода-была превыше всего. Данный фильм-очень хорошо поставлен. Работа режиссера-на высоте, что особенно радует. Отдельно можно отметить сценария фильма-он просто великолепен. К сожалению, из минусов, можно отметить слабую игру некоторых актеров.

25.07.2013

Красивая история, красивой женщины

Достоинства: Упорство и настойчивость женщины, которая покорила мир.

Отзыв: Я посмотрела фильм и была потрясена им. Фильм рассказывает о женщине, которая потрясла мировую моду и осталась простой женщиной со своими печалями и радостями. Не смотря на свою популярность, фильм рассказывает о трагедии ее сердца. Слава не всегда приносит радость и не каждый получает от этого радость.

02.12.2012
Light06.06 М 24 года, Чернигов   Отзывов: 46

Хороший

Отзыв: Последний раз я смотрела фильм ”Коко Шанель”. Меня очень впечатлил этот фильм! У такого известного человека была столь тяжелая судьба, со своими взлетами и падениями. А еще и несчастная любовь. Благодаря великолепной игре актрисе, героине очень сочувствуешь. Я даже плакала вместе с Коко! Однако такие фильмы помогают верить в себя, дают определенный стимул двигаться дальше, что бы не случилось в жизни!

22.05.2013
Tuktarov03 М 26 лет, Уфа   Отзывов: 237

В восторге от этого фильма

Отзыв: Это фильм один из моих самых любимых. Красивая история жизни и любви очень сильной женщины. Снят очень достойно, трогает за душу. Посмотрела его совершенно случайно, искала экранизацию 2009 года, перепутала, но совершенно не пожалела- этот фильм просто супер, игра актеров великолепна. Понравится любителям мелодрам, остальным может показаться несколько нудноватым.

10.09.2013
I.Buranov М 18 лет, Москва   Отзывов: 114

Хороший

Отзыв: Фильм очень трогает задушу лично мне понравится просто отличный фильм совет смотреть.

06.06.2013
Рита Ж   Отзывов: 64

Великая

Отзыв: Великая и несравненная Шанель... На сколько она была счастливой, настолько же и несчастной. Фильм рассказывает историю жизни великой кутюрье. Смотрится легко. Тут несчастная и трагичная любовь, восхождение к Олимпу, одиночество, война... все!!! Смотришь, и как-будто слышишь запах легендарных духов)) .

27.05.2013
Влад М 23 года   Отзывов: 411

Познавательный

Отзыв: "Коко Шанель" - это фильм-биография одного очень известного модельера, основательницы дома моды Коко Шанель. Фильм в основном рассказывает о ее жизни до того как она стала известной всему миру. фильм очень понравился, интересный сюжет и потрясающая игра актеров.

19.04.2013
Vladlen М 19 лет   Отзывов: 78

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

19.07.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310   Репутация: +7

Интересный,

Достоинства: Игра актеров, музыка, сюжет.

Отзыв: Это фильм биография великой Коко до Шанель. Производство Франция, Бельгия. В главной роли Одри Тоту, которая как никто другой не подходит на эту роль и отлично ее сыграла. Рассказ о жизни Коко до Шанель с самого детства, когда она была еще Габриэллой Шанель. История ее детства, юности, любви, романах, успехах и разочарованиях.

22.06.2016
Petrovicdiana341   Отзывов: 2   Репутация: 0

Интересный

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Фильм неплохой. Интересные факты из жизни Шанель. Интересно было смотреть, как растёт Коко и переживает трудности в жизни. Показана жизнь несчастливой женщины, которая была поглащина своим хобби, согревающая сердце. Пересматривалась не раз. Интересный сюжет и потрясающая игра актёров. Советую посмотреть.

22.09.2015
Юра Земляк М   Отзывов: 10   Репутация: +4

Стопроцентная женщина

Достоинства: Красивые актеры, интересный сюжет, замечательные детали, связанные с эпохой прошлого века.

Недостатки: Иногда затянутые сцены, мало динамики.

Отзыв: Биографии великих людей всегда вызывают любопытство. А если великий человек - женщина, тем более. Фильм интересен уже потому, что он - о незаурядной личности, о Женщине, с большой буквы. Коко Шанель одна из тех мифических, легендарных женщин, которые изменили облик мира и перевернула представление о "беззащитном слабом поле". Она не была феминисткой, но и не была слабой. Своим талантом - который проявился во всем! - она сделала подарок всем нам. Наши женщины - на 10% - это продукт Коко Шанель: а…

Отзывы на Фильм "Коко Шанель", категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.