Фильм "Коко Шанель"

Фильм "Коко Шанель" отзывы

4,7
16.03.2014

Понравился

Отзыв: Фильм "Коко Шанель" - это один из тех фильмов которые можно смотреть не ради сюжета, а ради того, как он снят. Очень красивый фильм, шикарные актеры, прекрасная игра. Ну и стоит отдать должное сюжету. Он тоже на высоте.

14.02.2014

Интересная история женщины

Достоинства: Интересная история.

Недостатки: Слабая игра некоторых актеров.

Отзыв: "Коко Шанель"-фильм про женщину, для которой мода-была превыше всего. Данный фильм-очень хорошо поставлен. Работа режиссера-на высоте, что особенно радует. Отдельно можно отметить сценария фильма-он просто великолепен. К сожалению, из минусов, можно отметить слабую игру некоторых актеров.

18.07.2013

Не Духи

Достоинства: Хорошо играют актеры и музыка.

Отзыв: Фильм трогает до глубины души. Даже прослезился в нескольких сценах, настолько хорошо играют актеры и музыка все в унисон. Я считаю, что фильм хорош тот, где ты веришь актерам, сопереживаешь им. Вот какой крепкий человек, чтобы даже вопреки такой любви, не снял с себя сан. Если бы фильм был получше качеством и переводчик другой, то было бы намного лучше.

09.07.2013

Модная штучка

Достоинства: Интересное кино.

Отзыв: "Коко Шанель" - фильм про женщину, для которой мода была неотъемлимой частью жизни. Более того, мода и была её жизнью. Не совсем понравился подбор некоторых актеров. Сюжет, постановка и игра - все это на высоте. Фильм не документальный, но все равно мне понравился.

08.04.2013

Coco Chanel

Достоинства: Интересный.

Отзыв: На днях посмотрела этот фильм "Коко Шанель": - сюжет волнительный; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: прекрасные актеры; - игра актёров: Ширли Маклейн, Малкольм Макдауэлл, Барбора Бобулова, Анни Дюпре, Роберт Доусон, Бриджит Бучер справились на отлично. Так что, фильм "Коко Шанель" стоит потраченного времени! Приятного просмотра!

16.03.2019

Качественный фильм

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Мне не нравится Коко Шанель как художник-модельер. У нее и образования профессионального не было. В основном она занималась профанацией моды и работы дизайнера в моде. Но сам этот кинофильм мне очень нравится. Он качественно снят, и смотреть его интересно.

22.09.2015

Стопроцентная женщина

Достоинства: Красивые актеры, интересный сюжет, замечательные детали, связанные с эпохой прошлого века.

Недостатки: Иногда затянутые сцены, мало динамики.

Отзыв: Биографии великих людей всегда вызывают любопытство. А если великий человек - женщина, тем более. Фильм интересен уже потому, что он - о незаурядной личности, о Женщине, с большой буквы. Коко Шанель одна из тех мифических, легендарных женщин, которые изменили облик мира и перевернула представление о "беззащитном слабом поле". Она не была феминисткой, но и не была слабой. Своим талантом - который проявился во всем! - она сделала подарок всем нам. Наши женщины - на 10% - это продукт Коко Шанель: а… Читать далее

08.06.2015

Хорошее

Отзыв: Интересное кино из жизни дизайнера.

14.02.2015

Отзыв: Мне понравился фильм, простота и загадка сочетаясь_это прекрасно, изумительно и просто превосходно. Скорее этот фильм, как пример для тех, кто еще не нашел себя.

28.01.2015

Шедевр.

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Фильм понравился, стоящий и актрисы хорошо играли. Может все-таки тяжело в одной серии раскрыть такую интересную личность, такой талантище, такой характер, такую судьбу. Ведь это была грандиозная женщина. Ведь очень тяжело идти вопреки всеобщему мнению, и не поддаться осуждению окружающих, тем более нужно учитывать нравы и правила того времени. Женщине отводилась достаточно скромная роль, и как ни крути без поддержки влюбленных мужчин возможно у нее ничего бы и не получилось или это так преподне… Читать далее

18.12.2014

Фильм "Коко Шанель"-вера в талант и силу творчества

Достоинства: Сильный сюжет, хорошо подобранные актеры.

Недостатки: Я ИХ. ЕУВИДЕЛА,.

Отзыв: Просто удивительная судьба талантливого человека. Отлично подобранный состав актеров, полное раскрытие сюжета сделали свое дело, зацепило за живое, дало веру в человеческий гений, талант, дало понимание насколько важна любовь к делу которым ты занимаешься, насколько важно верить в себя и неостанавливаться на пути к прекрасной цели творения, неостанавливаться до последнего вздоха!

31.10.2014

Шикарный фильм

Достоинства: Очень красивый фильм.

Отзыв: Всем девочкам советую посмотреть! Решила написать отзывы об услугах, и случайно зашла в раздел фильмов. Не смогла пройти мимо не оставив комментарий. Музыка, игра актеров, все ниточки моей души были затронуты.

23.07.2014

Интересный

Достоинства: Интересный, правдивый.

Отзыв: Фильм очень интересный! Коко Шанель сама по себе очень интересная личность: волевая, сильная, целеустремленная, изящная женщина. Когда то увлекалась историей о Коко, много читала о ней. Есть чему поучиться у нее, каждой бы девушке быть такой!

14.04.2014

Уместить всю жизнь в один фильм - это высший пилотаж!

Достоинства: Прекрасная игра актеров, сюжет.

Отзыв: Прекрасный фильм. Я смотрела его очень давно. Очень затронул и понравился. Мне нравятся фильмы, в которых рассказывается про эизнь великих людей. Как они шли к своему трону. И фильм Коко Шанель в очередной раз доказал, что ничего не случается просто так. Для того, чтобы добиться своего нужно быть упертым или упорным, только благодаря этому вы сможете добиться высот.

10.11.2013

Лучший фильм

Отзыв: Фильм хотел посмотреть просто для общего развития. Ожидал, честно говоря, что он окажется очередным «творением» о событиях 100-летней давности со скучным до зевоты сюжетом, но с первой же секунды фильм захватил настолько, что оторваться уже было невозможно!

Отзывы на Фильм "Коко Шанель" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.