Фильм "Коко Шанель"

Фильм "Коко Шанель" отзывы

4,7
14.02.2015

Отзыв: Мне понравился фильм, простота и загадка сочетаясь_это прекрасно, изумительно и просто превосходно. Скорее этот фильм, как пример для тех, кто еще не нашел себя.

28.01.2015

Шедевр.

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Фильм понравился, стоящий и актрисы хорошо играли. Может все-таки тяжело в одной серии раскрыть такую интересную личность, такой талантище, такой характер, такую судьбу. Ведь это была грандиозная женщина. Ведь очень тяжело идти вопреки всеобщему мнению, и не поддаться осуждению окружающих, тем более нужно учитывать нравы и правила того времени. Женщине отводилась достаточно скромная роль, и как ни крути без поддержки влюбленных мужчин возможно у нее ничего бы и не получилось или это так преподне… Читать далее

18.12.2014

Фильм "Коко Шанель"-вера в талант и силу творчества

Достоинства: Сильный сюжет, хорошо подобранные актеры.

Недостатки: Я ИХ. ЕУВИДЕЛА,.

Отзыв: Просто удивительная судьба талантливого человека. Отлично подобранный состав актеров, полное раскрытие сюжета сделали свое дело, зацепило за живое, дало веру в человеческий гений, талант, дало понимание насколько важна любовь к делу которым ты занимаешься, насколько важно верить в себя и неостанавливаться на пути к прекрасной цели творения, неостанавливаться до последнего вздоха!

31.10.2014

Шикарный фильм

Достоинства: Очень красивый фильм.

Отзыв: Всем девочкам советую посмотреть! Решила написать отзывы об услугах, и случайно зашла в раздел фильмов. Не смогла пройти мимо не оставив комментарий. Музыка, игра актеров, все ниточки моей души были затронуты.

23.07.2014

Интересный

Достоинства: Интересный, правдивый.

Отзыв: Фильм очень интересный! Коко Шанель сама по себе очень интересная личность: волевая, сильная, целеустремленная, изящная женщина. Когда то увлекалась историей о Коко, много читала о ней. Есть чему поучиться у нее, каждой бы девушке быть такой!

14.04.2014

Уместить всю жизнь в один фильм - это высший пилотаж!

Достоинства: Прекрасная игра актеров, сюжет.

Отзыв: Прекрасный фильм. Я смотрела его очень давно. Очень затронул и понравился. Мне нравятся фильмы, в которых рассказывается про эизнь великих людей. Как они шли к своему трону. И фильм Коко Шанель в очередной раз доказал, что ничего не случается просто так. Для того, чтобы добиться своего нужно быть упертым или упорным, только благодаря этому вы сможете добиться высот.

30.12.2013

Автобиографическая история Великой Шанель

Достоинства: Прекрасная игра актеров-один Малькольм Мак Дауэл чего стоит.... все выдержано в стиле эпохи становления моды в Европе 30-40 года прошлого века. Прекрасные костюмы.

Недостатки: Слишком скомкано получились некоторые сюжеты из жизни героини передаваемые о ней в разные года и исторические моменты. Слишком автобиографично и повествовательно все выглядит.

Отзыв: Автобиографическая история первой женщины в Мире большой Моды-дизайнера одежды Коко Шанель. Жизненная история-все Великие люди шли не простой дорогой к своему успеху и признанию. Показаны многие интересные сюжеты из жизни главной героини, в частности её непростая женская судьба. Фильм интересен своим замыслом-заглянуть за кулисы "высокой моды" где действующее лицо сама Коко Шанель...

10.11.2013

Лучший фильм

Отзыв: Фильм хотел посмотреть просто для общего развития. Ожидал, честно говоря, что он окажется очередным «творением» о событиях 100-летней давности со скучным до зевоты сюжетом, но с первой же секунды фильм захватил настолько, что оторваться уже было невозможно!

09.11.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Красивая декорация.

Недостатки: Грустный фильм.

Отзыв: Посмотрела данный фильм, вроде понравился, но вот незадача-сильных чувств, эмоций и переживаний не вызвал. Почему? Да потому, что все как-то сомкано, безэмоционально. Почитала биографию Шанель и поняла. Да, глубокий фильм, очень грустный как сама жизнь. Сейчас так редко снимают.

31.10.2013

Норм

Достоинства: Декорации Игра актёров Сюжет Интересный!

Отзыв: Всем привет! Фильм очень хороший! Очень интересный, сюжет классный, игра актёров хорошая, декорации просто супер!

22.10.2013

Отличная картина

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Возможно, вы не любите моду?

Отзыв: Коко - это легенда. И для меня, и еще для миллионов людей. Ее нельзя не любить, невозможно не восхищаться. Этот фильм - возможности прикоснуться к жизни маленькой женщины с большой ролью в истории. Период взят небольшой, но какая подача?... Смотреть, обязательно смотреть!

14.09.2013

Прекрасный фильм!

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Недостатки: Концовка не удолетворила...

Отзыв: Желаю посмотреть всем. Женщина, которая перевернула мир моды, отдавшись ему без остатка. Хрупкая, сильная и безгранично преданная своему ремеслу. Такие, как она, в одиночку правят миром, но абсолютно беззащитны перед собой. Спасибо, Коко, ты дала нам силу смотреть на будущее без страха и желание бросать судьбе вызовы, пусть подавится. А мужчины.. она ведь как никто знала, что любовь — это все. И если не повезло на любовном фронте, воплотить ее нужно именно в моде. Спасибо тебе, потрясающая, таин… Читать далее

10.09.2013

Хороший

Отзыв: Фильм очень трогает задушу лично мне понравится просто отличный фильм совет смотреть.

30.08.2013

Смотреть всем

Достоинства: Перечислил.

Отзыв: Обожаю этот фильм. Не знаю, насколько точно описана жизнь этой великой женщины, т. к. знакома с ее биографией лишь поверхностно, но то как история преподнесена в фильме, просто восхитительно. Нет вопросов, почему героиня поступила так, или иначе, почему стала такой, как и какой ценой достигла успеха. Игра актеров просто восхитительна. А фильм с Одри Тоту даже сравниться не может. Там она какая-то дерганая, неестественная и нервозная. Зачастую, я не понимала причин ее поведения, в отличие от этог… Читать далее

06.06.2013

Великая

Отзыв: Великая и несравненная Шанель... На сколько она была счастливой, настолько же и несчастной. Фильм рассказывает историю жизни великой кутюрье. Смотрится легко. Тут несчастная и трагичная любовь, восхождение к Олимпу, одиночество, война... все!!! Смотришь, и как-будто слышишь запах легендарных духов)) .

27.05.2013

Познавательный

Отзыв: "Коко Шанель" - это фильм-биография одного очень известного модельера, основательницы дома моды Коко Шанель. Фильм в основном рассказывает о ее жизни до того как она стала известной всему миру. фильм очень понравился, интересный сюжет и потрясающая игра актеров.

21.04.2013

Отличный фильм!!!

19.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

Отзывы на Фильм "Коко Шанель" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.