НОЧУ ДПО Оливин, Г Москва (Оливин)

Отзыв о НОЧУ ДПО Оливин, Г Москва (Оливин):
Получил права на квадрик

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.12.2016

Отзыв

Я, грибник в третьем поколении : дед - грибник, отец- грибник, ну и я, также страдаю этой зависимостью. Страсть как люблю - "тихую охоту", особенно в выходной день, да ранним-ранним утром, да часиков так в четыре- пять, пока другие грибы, люблю я побродить по лесным угодьям. Да вот беда много не пройдешь, и значит задался я целью купить себе средство передвижения. Ну и стал выбирать какое: велосипед - ногами приходится крутить, мотоцикл - по лесу много не покатаешься, а если небольшое болотце или просто коряга, то и опасно, машина - можно ездить только по дорогам. Так что купил я себе квадроцикл. Тогда я еще не подозревал, какие проблемы я приобрел вместе с этой чудо-техникой. Оказывается его не только необходимо купить и зарегистрировать, а еще и отучиться на право вождения этого агрегата. Причем права нужны специальные, другие, нежели права на машину или мотоцикл. А именно Удостоверение тракториста-машиниста категории АI. Слава Богу недалеко от нашего села в Серпухове оказался учебный центр Оливин. Все мне там объяснили и рассказали что делать по порядку. Прямо мои спасители. Значит, я быстренько поставил на учет квадроцикл, потом отучился в Оливине, получил заветное удостоверение тракториста - машиниста категории АI, а затем и талон техосмотра . Спасибо всему преподавательскому составу за внимание, время и заботу оказанную мне. Теперь я готов к следующему грибному сезону на все 100 процентов.

НОЧУ ДПО Оливин, Г Москва (Оливин) фото 1