Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки, Г. Санкт-Петербург

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки, Г. Санкт-Петербург отзывы

10.01.2017

Хорошее место. Получил всё что хотел и даже больше))

Достоинства: В отзыве вроде бы всё описал!

Недостатки: Бывает большая загруженность- видимо из-за индивидуального обучения, но особых проблем с расписанием не было!

Отзыв: В школу Клабмастерс я записался в 2010 году вместе со своим другом Василием Гавриловым, хотели учиться вместе, но нам сказали, что лучше это делать индивидуально, по отдельности, поскольку это гораздо эффективнее. И действительно, успеваемость была немного разной, да и вообще; как можно заниматься, изучать основы вдвоём за одним аппаратом?! После того как основное время обучения прошло индивидуально, нас поставили играть вместе что бы отточить все тонкости совместной работы. Всё было супер! Посл… Читать далее

19.04.2017

Потрясающая школа

Достоинства: Ускоренное обучение.

Отзыв: Потрясающая школа - очень мастерский, индивидуальный подход - ничего лишнего, только все по делу, теория и практика совмещены, современное оборудование, удобный график! приехал из Таллинна и всё прошёл за неделю. Надеюсь продолжить обучение в школе электронной музыки.

16.01.2017

Всё выполнено на отлично.

Достоинства: Индивидуальный подход, продвижение.

Отзыв: Обучение прошло на высоком уровне. Занятия были индивидуальны, и очень подробные. Хочу поблагодарить Дмитрия за его вклад в моё обучение. Начальное продвижение. И первые выступления!!!

09.11.2016

Мне понравилось!

Достоинства: Индивидуально, продюсирование, практика в клубах.

Отзыв: С первого дня, как я пошел в эту музыкальную школу, я старался извлекать максимум из того, что мне давал мой учитель, чтобы стать профессиональным диджеем. Мой учитель - очень опытный и хороший человек, я благодарю его за то, что он поделился со мной своими знаниями и положил начало в моей музыкальной карьере. Огромное спасибо вам, Дмитрий Бакульманов и музыкальная школа CLUBMASTERS, за полученные знания, опыт и хорошее настроение!

18.05.2017

Хорошее место!

Достоинства: Индивидуальные занятия, продвижение работ!

Отзыв: Записался на базовый курс, всё понравилось, после доплатил до максимального и не пожалел! В процессе обучения написали и выпустили мой первый авторский трек, сделали профессиональное портфолио и продвижение релизу. Помимо этого, я увидел реальные подтверждения того, что трек разошёлся по интернету, радиостанциям, диджеям! Отзывы и комментарии, шазамы, скачивания, просмотры – всё это говорит о том, что ребята из Клабмастерс не бросают слов на ветер! Остался всем доволен! Школе побольше толковых в… Читать далее

31.07.2017

Всё на практике, а не только теория!

Отзыв: Без пафоса и лишних слов. В рекламе школа не нуждается. Хотите реально научиться, то идите в Clubmasters. Всё на практике, а не только теория! Всё освоите быстро и без траты лишнего времени. Преподаватель отличный, знает толк в своём деле. Никакой ненужной информации вам не даст, только то, что вам пригодится в будущем.

04.09.2017

Индивидуальный подход к каждому человеку

Достоинства: Индивидуальный подход.

Отзыв: Благодарю Clubmasters, и в частности Дмитрия Бакульманова за оказанный спектр услуг по обучению и продвижению проекта Artem Kaliev. Индивидуальный подход к каждому человеку в процессе обучения гарантирован. Более того, Дмитрий всегда может помочь нужным советом, не только, как преподаватель, а в первую очередь, как друг, что не мало важно. На данный момент, лучшее место для обучения в Санкт-Петербурге. Планирую дальнейшее сотрудничество с Clubmasters.

14.09.2017

Профессионалы высокого уровня

Достоинства: Плавающий график.

Отзыв: Я очень давно мечтала пойти в школу диджеев, но все как-то не решалась. Спасибо огромное моим друзьям, которые предоставили мне такую возможность, подарив на день рождения сертификат в Clubmasters. Там я познакомилась с Дмитрием, очень хорошим преподавателем и профессионалом высокого уровня в своём деле. Занятия проходили легко и увлечённо. В дальнейшем планирую пройти следующий курс, и хочу пожелать всем людям, кто сомневается - доверьтесь Clubmasters без каких-либо сомнений!

30.08.2018

Спасибо всему чему меня научили

Достоинства: Эта школа научит даже самого не опытного, потому что там работают отличные учителя!

Отзыв: Как же круто! Спасибо всему чему меня научили, надеюсь на этом мы не остановимся и дальше будем покорять вершины! Эта школа научит даже самого не опытного, потому что там работают отличные учителя! Моим учителем стал Дмитрий Бакульманов, ему отдельное спасибо! За все что вложил в меня) Школа класс! Это стоит того).

18.07.2018

Огромное спасибо школе Clubmasters

Достоинства: Практика непосредственно на танцполе.

Отзыв: Хочу сказать огромное спасибо школе Clubmasters! За время обучения мне довелось освоить, как CD, так и виниловые пластинки- это действительно круто! Большое количество теоретических и практических занятий! Но самое главное- практика непосредственно на танцполе! Хочу пожелать Вам дальнейшего развития, успеха, ну и конечно ещё больше учеников!

23.05.2018

Грамотное и доходчивое преподнесение материала

Достоинства: Грамотное и доходчивое преподнесение материала.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Школа диджеев Clubmasters records настоящее открытие! Дмитрий очень требовательный и в тоже время объективный преподаватель. С ним легко и просто. Материал преподносит и излагает доходчиво. В общем за время обучения узнал очень много нового и интересного. Спасибо Дмитрий за грамотное и доходчивое преподнесением материала, а также за твой профессионализм. Пренепременно прийду к тебе на курс написания музыки. Желаю школе Диджеев Clubmasters records новых талантов и процветания. Это было круто!!! Е… Читать далее

01.10.2018

В целом школа на 5. Рекомендую.

Достоинства: Индивидуальный график обучения.

Недостатки: Небыло.

Отзыв: Дмитрий большой профессионал своего дела. Знает как делает, что делает, зачем делает. Находит индивидуальный подход и язык понятный обучаемому клиенту. В целом школа на 5. Рекомендую. Ну, а кто и как будет учиться, зависит только от его стараний, стремлений и цели. Благодарю!

16.10.2018

Приехал на обучение из далека. И не прогадал))

Достоинства: Индивидуальный подход. В.

Отзыв: Приехал на обучение из далека. И не прогадал)) Замечательная школа, с крутым преподавателем)) Индивидуальный подход. Всё объяснил, разъяснил и научил)) С удовольствием отходил на все курсы. Спасибо Дмитрию за поддержку)) Успехов школе и процветания).

14.11.2018

Крутая школа! В России ещё таких не видел, всем советую.

Достоинства: Хорошее оборудование и хороший учитель!

Отзыв: Крутая школа! В России ещё таких не видел, всем советую. Буквально за пол года научился всему в жанрах: Trap, Hip-Hop, House. Прогресс на лицо! ! Хорошее оборудование и хороший учитель! Спасибо за полученный опыт! P. S всем советую брать именно максимальный курс))).

04.12.2018

Очень крутая школа

Достоинства: Крутая школа, дающая знания в области диджеинга.

Отзыв: Очень крутая школа, дающая как знания в области диджеинга, так и зубодробительную мотивацию для дальнейшей самореализации в этой области, всем рекомендую!

Отзывы на Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки, Г. Санкт-Петербург в категории Музыкальные школы.