Угги Uggi Australia

Угги Uggi Australia отзывы

4,8
08.05.2021

Удобные

Отзыв: Делаю не первый заказ в данном магазине. Нравится он тем, что обувь очень качественная, теплая, для зимнего времени лучше и не найти. Всегда покупаем на всех членов семьи. Размеры один в один, не нужно переживать и думать о том что придётся делать возврат на обмен. Доставка быстрая что большой плюс, упаковано отлично, ни разу проблем с этим у нас не было. Цена соответствует качеству!

23.03.2020

Теплые самый раз в зиму!

Достоинства: Они теплые, самое то в зиму или осень.

Недостатки: Плохо идет очистка, с трудом.

Отзыв: Мой отзыв на Угги Uggi Australia: Очень понравились эти уги, они комфортные в походке, самое главное мне кажеться они теплые, могу сказать что даже не пожелела что купила именно их, хотела взять немного другие но все-таки остановилась на именно этих, есть у меня подруга точно в таких ходит, одинаковые у нас сказала что они тоже удобные и модные почти все такие носят, я с ней немного согласна у нас подростки ходят в таких угах и причем очень много.. Вот тут почти все плюсы но есть и минусы качест… Читать далее

13.10.2019

Главное, что товар качественный

Достоинства: Цена Качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Делаем с супругой уже не первый заказ в данном магазине. Нравится он тем, что обувь качественная, теплая, для зимнего времени лучше и не найти. Всегда покупаем две пары, одну для нашей дочки. Размеры один в один, не нужно переживать, что могут быть больше или меньше. Доставка быстрая, все отлично упаковано, ни разу проблем с этим у нас не возникало. Цена соответствует качеству, ведь чувствовать комфорт в ногах при морозе всегда приятно.

15.01.2018

Самые лучшие угги купила на www. eboots.ru

Достоинства: Теплые, красивые, интересный дизайн, практичные, насыщенный синий цвет.

Отзыв: Здравствуйте! Несколько недель назад нашли с женой один интернет-магазин, называется Eboots. Я нашел себе там кроссовки зимние Nike, а она выбрала UGG Australia. Магазин классный, выбор хороший. Все модели кроссовок (особенно Nike), которые мне известны, там присутствуют. UGG тоже разные варианты есть: высокие, низкие, classic, с пуговицей, с бантом. Нам очень понравились UGG Tall Bow синего цвета. Их и взяли. Сапоги очень удобные, мягкие, красивые. Дизайн у них и правда интересный. К тому же, о… Читать далее

10.11.2016

Хорошая обувь

Достоинства: Стильные.

Отзыв: Жена не фанатка угг. Необходимость в приобретении ей удобной, теплой обуви появилась в связи со сменой работы. Ездить ей не близко, идти от метро минут 10. Заказали по рекомендации в официальном интернет-магазине uggi.ru. Внешне очень хорошенькие, думаю зимой ей будет супер комфортно.

Отзывы на Угги Uggi Australia в категории Женская обувь.