Компьютер ZOTAC ZBOX EN760

Компьютер ZOTAC ZBOX EN760 отзывы

4,8
06.09.2021

Игровые мониторы, телевизоры на заказ

Достоинства: Компьютер ZOTRAX MXRXR2A-CRM отличается высоким качеством.

Отзыв: Компьютер ZOTAC ZBOX EN760M-LX20M-S2HA с подставкой. Отображение до 24 часов. Розничная стоимость 26 990 руб. Игровой компьютер ZOTAB ZBOXXEX ZBO200EL-2H с системой кондиционирования и с подставой. Розовая подсветка. Отображает до 24 Вт. Сервисовская цена 26 999 руб. Игровой ПК ZOTAY XS152-5B с подсветкой и подставкой (розовая). Встраиваемый компьютер. Отображений до 24. Розница: 22 490 руб Игровые мониторы, телевизоры на заказ: Ниже представлены бренды с мебелью для игровых залов. L… Читать далее

28.07.2019

Компактно пользоваться, но цена чуть завышена

Достоинства: Компактность. не плохая начинка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Цена чуть завышена, качество среднее, но начинка не плохая, компактный легко носить, не приходится, заморачиваться с перевозом и так далее, по это покупать или нет, выбирайте сами, процентов бы на 7-9 меньше от его стоимости.

19.04.2019

Крутяк поиграл 3 часа

Отзыв: Крутоооооо.

10.11.2016

Хороший мини ПК для игр

Достоинства: Маленький, удобный.

Недостатки: Не дешевый. Видеокарта среднего уровня.

Отзыв: Отличный мини компьютер для игр. Встроенная графическая карта Nvidia Gforce 860M поддерживает все современные игры. Не всегда на самых высоких настройках, но на средних можно играть практически во все игры 2016 года. Отличный выбор для игр в гостиной. Рекомендую приобрести, так же Steam Controller.

Отзывы на Компьютер ZOTAC ZBOX EN760 в категории Компьютеры.