Бронхипрет (Bronchypret)

Отзыв о Бронхипрет (Bronchypret):
Помогает при сухом остром кашле. Наш опыт лечения.

25.04.2021

Достоинства

Состав, цена, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Наша семья состоит из 4-х человек, 2-е из которых дети, 7 лет и 3 года. Оба еще ходят в садик, и как правило, если один приносит вирус, то второй моментально его подхватывает. В этот раз старший сын, начал подкашливать, кашель был умеренный, но тем нем менее чаще беспокоил ночью. Дочка же вначале держалась, но через пару дней тоже начала подкашливать вместе с ним. Послушав обоих, педиатр сразу же назначила нам Бронхипрет, в качестве основного средства лечения, поэтому мы быстро купили сироп в аптеке, и начали лечиться. Старшему я давала сироп по 4,3 мл. , а младшей по 3,2 мл. На вкус Бронхипрет достаточно приятный, напоминает сладковатую травяную настойку, дети пили и не морщились даже). Примерно к вечеру второго дня, кашлять оба ребенка стали гораздо меньше, сын проспал всю ночь, даже ни разу не просыпался, чтобы откашляться. За счет того что в составе сиропа содержится высокая концентрация эфирных масел, он обеспечивает эффект ингаляции, поэтому кашель уменьшается еще и за счет этого. В общей сложность дети пропили сироп 14 дней, и спустя это время, кашель прошел у обоих, не оставив после себя и следа. Учитывая растительный состав и высокую эффективность препарата, я как мама рекомендую сироп Бронхипрет при лечении сухого кашля у детей раннего возраста!

Бронхипрет (Bronchypret) фото 1 Бронхипрет (Bronchypret) фото 2

Другие отзывы на Бронхипрет (Bronchypret)

5,0 на основе 31 отзыв

25.04.2021 19:20
Мой просто не любит все эти вязкие сиропы от кашля. А Бронхипрет я так поняла, он больше как настойка идет, будет легче принимать значит.
28.04.2021 13:22   Пожаловаться
Tatiana: Да препарат на самом деле хороший, помогает как при сухом остром кашле, так и при влажном. Мне вообще нравятся препараты Бионорики, у них как правило у всех хороший состав, и достаточно высокая эффективность.
25.04.2021 19:20
Я пила Бронхипрет в таблетках, а вот в сиропе не знала, что он есть. Надо будет взять на заметку, у меня сын тоже садиковский, болеет часто.
27.04.2021 16:43   Пожаловаться
Tatiana: Да, я тоже читала в инструкции, его даже детям можно, с 12 лет применять. Знаю, что еще сироп есть.
25.04.2021 19:20
Подскажите, с какого возраста его детям назначают?
27.04.2021 14:32   Пожаловаться
Tatiana: Бронхипрет сироп можно давать детям с 1-го года. В нем красителей и ароматизаторов.