Свадебное платье To Be Bride BR005

Свадебное платье To Be Bride BR005 отзывы

27.09.2018

Рекомендую! отличный салон!

Достоинства: Комфортность мягкое кружево.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Платье отличное. кружево мягкое. очень комфортное. а сама модель просто шакарная. если хотите быть принцессой это именно этот вариант. Мне к этому платью подобрали аксессуары которые гармонировали с этим платьем. была я великолепна на свадьбе. Гостям очень понравился мой образ! спасибо To be bride за такую красоту!

11.11.2016

То что нужно невестам c аппетитными формами

Достоинства: Скромное Нереально смотрится в большом размере Редкая и дорогая ткань Скромное и в то же время нарядное.

Недостатки: Очень довольна, недостатков не вижу.

Отзыв: Хочу поблагодарить за помощь в выборе свадебного платья салон To Be Bride. Выбор оказался быстрым и легким. Я размера 46-48 и могу сказать что очень сложно найти что-то действительно достойное и к тому же скромное - руки, декольте должны быть закрыты, но при это должно быть красиво. То что я нашла в To Be Bride - это нечто. Платье очень лаконичное, нет обилия страз и блесток. Настолько богатая ткань, что оно смотрится в 2 раза дороже чем стоит. Я в восторге. Крупное хлопковое кружево на сетке. Т… Читать далее

Отзывы на Свадебное платье To Be Bride BR005 в категории Женская одежда.