Отзыв о Эвисент (Evisent):
Отличные средства для волос!

31.01.2017

Достоинства

Действительно помогли укрепить волосы, нравится запах, пенка.

Недостатки

Отзыв

Был у меня период после рождения дочери, волосы стали лезть просто ужасно да и выглядели как мертвые сосульки. Ну оно и понятно, организм перестраивался, но я сразу же начала искать средство чтобы хоть как-то оживить свои волосы.
Врач мне помимо витаминов посоветовал шампунь и бальзам Эвисент с пивными дрожжами и серой. Они продаются в аптеке, так что никаких проблем с поиском не возникло)
Шампунь в меру густой, запах у него не резкий, без всяких отдушек. Пенится и вымывается хорошо) а после шампуня я воспользовалась бальзамчиком, у него характерная мягкая текстура. В общем, волосы после первого мытья расчесывались очень хорошо и были ооочень послушные. Никаких спутанных волосков и колтунов, все как в рекламе - волосы мягкие и шелковистые))) очень классный эффект. Спустя пару месяцев волосы стали меньше лезть и стали намного крепче, я прям заметила разницу. Но все равно продолжаю им пользоватся даже сейчас, когда уже все нормально с шевелюрой) очень уж мне нравится, что он делает с моими волосами)).

Эвисент (Evisent) фото 1 Эвисент (Evisent) фото 2 Эвисент (Evisent) фото 3 Эвисент (Evisent) фото 4 Эвисент (Evisent) фото 5 Эвисент (Evisent) фото 6 Эвисент (Evisent) фото 7