Прегнотон (Pregnoton)

Отзыв о Прегнотон (Pregnoton):
Подходит для подготовки к ЭКО

14.08.2020

Достоинства

Привел в норму уровень пролактина, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Так получилось, что естественным путем у нас с мужем забеременеть не получается уже несколько лет. Решились на ЭКО. Сдали кучу анализов, в целом все ок, но у меня обнаружили высокий уровень пролактина. И мой гинеколог сказала мне пропить Прегнотон, чтобы он стал пониже. Уже через месяц пролактин был в пределах нормы – 551 мкЕД/мл. Так же на УЗИ мне сказали, что нормализовалась толщина эндометрия. Естественно, это повышало вероятность успешного исхода ЭКО. И через три месяца наступила беременность! Мы с мужем очень рады, давно хотели ребеночка и тут такое счастье)).

Другие отзывы на Прегнотон (Pregnoton)

14.08.2020 16:02
А витамин Д врач назначил или сами стали пить? Прегнотон для чего пили? У вас эко, икси? что было?
18.09.2020 22:59   Пожаловаться
Елена: У меня витамин Д был ниже допустимой нормы. Сдавала Д25ОН, по нему и выявили. А прегнотон пила для нормализации цикла, был очень нестабильный, задержки могли быть и по 2-3 недели. Хорошо выровнял, все нормализовалось.
14.08.2020 16:02
Не совсем поняла, вы прегнотон сколько пили? месяц или три?
17.09.2020 23:09   Пожаловаться
Елена: Наверное всем индивидуально назначают его. У меня курс прегнотона был 3 месяца+ я еще витамин Д пропивала.