Прегнотон (Pregnoton)

Отзыв о Прегнотон (Pregnoton):
Когда все просчитываешь заранее, можешь не заметить очевидно

19.11.2023

Отзыв

Добрый день!
Кто знает, может быть начало моей истории покажется кому-то из вас знакомым...
У меня на глазах подруга нежданно-негаданно забеременела и.. . как бы это сказать была к этому не готова. Родила. А воспитывала ее мама, то есть, получается бабушка воспитывала свою внучку. И меня одолевали разные мысли, но в отношении себя я сделала вывод: мой ребенок будет запланированным.
Два года назад я познакомилась со своей второй половинкой во всех смыслах. Для абсолютной гармонии мне не хватало... ребенка. И я подошла к планированию как к проекту. Только вот проект наш не спешил. Не получалось. Причина просто - нергеулярный цикл на фоне повышенного пролактина.
Врач предложила курс прегнотона, известного своими свойствами нормализации и пролактина, и цикла в целом. В составе этого комплекса витекс священный, витамины, аминокислота L-аргинин. Принимала комплекс по предписанию доктора - 1 раз в день три месяца. В итоге проблемы мои разрешились, и препятствий к зачатию больше не было.
Нормальный цикл важен не только планирующим женщинам, но и всем остальным. От этого очень многое зависит.