УралРезиноТехника

УралРезиноТехника - отзывы

07.11.2017
Елизавета   Отзывов: 8   Репутация: +5

Компания зарекомендовала себя как надежная!

Отзыв: ООО «УралРезиноТехника» производит асботехнические изделия, которые для нашего предприятия являются важными как в производстве, та и в ремонте оборудования. Здесь же закупаем и некоторые позиции РТИ. На все поставки есть документы, качество подтверждено многолетним сотрудничеством. Компания зарекомендовала себя как надежная!

06.11.2017
Алина Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +1

Хороший материал и поставщик ответственный.

Отзыв: В январе начали поиски поставщика по полиуретану. В результате остановились на продукции компании «УралРезиноТехника». Первые поставки были пробными, нам подошло качество и как ведет себя материал при обработке. С августа увеличили закупки еще на 20%. Хороший материал и поставщик ответственный.

18.10.2017
Игорь   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличный партнер!

Отзыв: Работаем с «УралРезиноТехника» уже около 5 лет. За это время они поставили нам тысячи единиц АТИ и РТИ. При таком количестве брака практически не встречалось. Документы всегда в порядке, отгрузка – согласно договору. Отличный партнер! Один из лучших в этом направлении!

12.10.2017
Фома   Отзывов: 1   Репутация: 0

Вы всегда на высоте!

Отзыв: Выражаем благодарность компании «УралРезиноТехника» за своевременные поставки их продукции на наше производство в короткие сроки. Дополнительный плюс – бесплатная доставка по Екатеринбургу. Можем рекомендовать к работе как надежного партнера. Вы всегда на высоте!

26.04.2017
Ярослав   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хороший поставщик - рекомендуем!

Отзыв: Делаем закупки полиуретана в компании «Уралрезинотехника» в Екатеринбурге. Только у них мы нашли для себя всё, что нужно – качество, доступную цену, необходимые объёмы поставок, систему скидок и, конечно, приятные партнерские взаимоотношения. Хороший поставщик качественного сырья.

18.04.2017
Андрей М   Отзывов: 2   Репутация: 0

Благодарю

Отзыв: Я, Богачёв Андрей Николаевич, генеральный директор компании по производству и ремонту промышленного оборудования, выражаю благодарность всему коллективу ООО «Уралрезинотехника» за поддержание компании на высоком уровне, как по производству материалов, так и в направлении организации обслуживания клиентов.

14.04.2017
Кирилл   Отзывов: 2   Репутация: +1

Спасибо компании за работу

Отзыв: Нашей компании нравится в производителе Уралрезинотехника их подход к клиентам – и работают напрямую без посредников, и цены доступные, и скидку всегда предложат. Желания искать другого поставщика даже не возникает. Спасибо ребятам за отличную работу!

07.02.2017
Андрей   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучшая компания по РТИ в Челябинске

Достоинства: Быстрая доставка, ответственность.

Отзыв: Давно не работал с такой серьезной компанией, которая всегда отвечает по своим обязательствам. Мы из Челябинска! Для нашего производства требуются различные РТИ. Очень нравится формат сотрудничества – звонишь своего менеджеру, оставляешь заявку и ее строго исполняют. Желаю дальнейших успехов!

26.01.2017
Vladlen   Отзывов: 3   Репутация: 0

Мы довольны сотрудничеством с компанией

Отзыв: «Уралрезинотехника» - наш основной поставщик. Мы приобретаем резинотехнические изделия, которые нам поставляют согласно нашей заявке, в срок и со всеми необходимыми документами. Приятно сотрудничать с производителем, который серьезно подходит как к изготовлению своей продукции, так и к взаимоотношения с партнерами и заказчиками.

23.01.2017
Александр   Отзывов: 3   Репутация: 0

Наш коллектив выражает благодарность

Отзыв: Коллектив ИП Леонтович А. В. выражает благодарность руководству ООО «Уралрезинотехника» и всему его многочисленному составу за надежные партнерские отношения и предоставления качественной продукции. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

18.01.2017
Evgan   Отзывов: 4   Репутация: 0

Выражаем благодарность

Отзыв: Выражаем благодарность руководству и всему рабочему составу ООО «Уралрезинотехника» за качественную продукцию и надежное сотрудничество с нашей компанией ООО «Спецдеталь». Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества и в дальнейшем. С уважением, генеральный директор, Парфенов И. В.

14.11.2016
Валентин   Отзывов: 1   Репутация: 0

Благодарю нашего партнера!

Достоинства: Качественный материал.

Отзыв: Хотим выразить благодарность нашему партнеру «Уралрезинотехника» за бесперебойные поставки в области РТИ. В каждой партии мы получаем только качественные материалы для своего производства, а гибкая система скидок помогает экономно распределять бюджет. Сотрудничество с этим производителем длится уже несколько лет. За это время взаимные обязательство выполнялись чётко и организованно.

Отзывы на УралРезиноТехника, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.