Стимфорте (Stimforte)

Стимфорте (Stimforte) отзывы

17.12.2016

Помогло!

Достоинства: Действительно помогает.

Недостатки: Уколы.

Отзыв: Мне назначали уколы Стимфорте для лечения генитального герпеса. Как объяснила мне мой лечащий врач, препарат этот помогает восстанавливать иммунитет и организму легче справляться с активным вирусом. Я может не совсем грамотно ее слова процитировала, но не в этом дело, главное что это лекарство мне реально помогло! После того, как прошла курс лечения мое заболевание, как говорят медики, перешло в стадию стойкой ремиссии, иными словами, больше никак себя не проявляет!

24.12.2019

Лечение герпеса

Достоинства: Нет побочек, эффективный, помогает.

Недостатки: Малоизвестный препарат.

Отзыв: Помог даже уже при запущенном случае герпеса. Не повторяйте моих ошибок и ни в коем случае не лечите герпес самостоятельно, когда уже сильные высыпания. Я так запустила и хоть стимфорте помог справиться с этой бедой, на лице остался небольшой рубец (сама виновата).

28.11.2019

Хорошо переносится

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Я прошлой осенью прошла 2 курса лечения препаратом Стимфорте. В отличие от тех препаратов, которыми меня лечили раньше, Стимфорте очень легко переносится, не дает никаких побочек. То, что лекарство выпускается в форме инъекций для меня лично никаких проблем не составило, делала уколы себе сама по прописанной врачом схеме, даже удобнее, чем таблетки глотать. После курса лечения прошел уже год, новых обострений гепатита пока не было.

23.10.2019

Действительно эффективный препарат

Достоинства: Короткий курс лечения, лучше переносимость (в отличии от интерферонов), длительный межрецидивный период, колоть не больно.

Недостатки: Лиофилизат нужно уметь разводить.

Отзыв: Колола стимфорте в июне, прошло довольно много времени, а гепатит себя пока никак не проявляет.

07.10.2019

Лечение герпеса

Отзыв: Никогда не думала, что "простуду" на губах надо серьезно лечить. Но когда болячки стали появляться часто, пришлось обратиться к врачу. Назначили уколы стимфорте. Я раньше ничего не слышала об этом препарате. Оказался очень эффективным - болячки прошли и больше пока не появлялись!

13.09.2019

Длительная биохимическая ремиссия

Отзыв: При обострении хронического вирусного гепатита в феврале мне прописывали стимфорте. Препарат для меня незнакомый, но лечиться было нужно. Весной закончила второй курс, сейчас уже много времени прошло, обострения нет, и я веду нормальный, привычный образ жизни.

29.08.2019

Хороший препарат

Достоинства: Курс лечения стимфорте короткий, хорошо помогает.

Недостатки: Не самая дешевая цена.

Отзыв: Уже почти 7 месяцев нет генитального герпеса. Не зря деньги тратила. Стимфорте применяла в комплексе с витаминной терапией и полностью на время лечения исключила алкоголь.

11.01.2019

Помогло

Достоинства: Реально помогает, быстрое действие, недорого относительно других препаратов, осложнения и правда не заметила.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я знаю каково это болеть генитальным герпесом, поэтому и пишу. Все прелести этого заболевания описывать не буду. Лечилась я разными препаратами - ацикловиром, оксолиновой мазью, бора-плюс и прочими. И врач вроде неплохой, и я выполняла все назначения, но блин, никакой жизни - ни личной, ни вообще. Что-то не помогало, что-то помогало - но немного и ненадолго. А в моменты осложнений - хоть вешайся. Короче в очередной мой поход к врачу он посоветовал новый препарат, иммуномодулятор стимфорте. Я уже… Читать далее

17.12.2018

Моя история лечения гепатита B препаратом Стимфорте

Достоинства: Действительно помогает подавить вирус, отлично переносится в отличии интерферонов, курс лечения значительно меньше, да и по цене препарат дешевле.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня хронический гепатит В уже больше 3 лет, в свое время диагноз стал для меня приговором. Лечение интерферонами слишком длительное, плюс очень тяжело переносила лечение, появилась бессонница. Пол года назад начала курс стимфорте. О препарате мало кто знает, и это не потому что препарат не помогает, а потому что он относительно новый. В упаковке 4 флакона по 3 мг. Курс 4 инъекции, но мне прописали 3 курса с перерывом в 14 дней каждый. Лиофилизат нужно разводить водой для инъекций. Уже после… Читать далее

06.11.2018

Эффективно!

Достоинства: Хороший эффект, без побочек.

Отзыв: У меня раньше довольно часто случались приступы генитального герпеса - высыпания почти каждый месяц были. Полгода назад врач назначила курс лечения препаратом стимфорте. После лечения у меня пока не было высыпаний! Очень хочется надеяться, что с помощью стимфорте мне удалось справиться с герпесом!

18.10.2018

Чувствую себя лучше

Отзыв: После того как я прошел курс стимфорте, у меня будто второе дыхание открылось. Ко мне и надежда вернулась, и самочувствие улучшилось. Каких-то побочных эффектов от лекарства я не ощутил. Огромный плюс препарату. Всем кто переживает по поводу хронического гепатита скажу, его можно и нужно лечить!

Отзывы на Стимфорте (Stimforte) в категории Лекарства.