Отзыв о Мазь Видестим:
Бюджетно но эффективно.

03.06.2018

Достоинства

Бюджетная цена.
Суперувлажняет.

Недостатки

Нужно хранить в холодильнике.

Отзыв

Редко можно сейчас найти такое средство, что за бюджетную стоимость дает столь хороший эффект. Мазь направлена на заживление и увлажнение.
Хочу сразу отметить, что заживление трещинок идет тоже исключительно за счет интенсивного увлажнения. Видестим отлично справляется с шелушением и сухостью. Помимо хорошего увлажняющего эффекта он создает слой на коже, препятствующий испарению влаги и сглаживающий отслоившиеся чешуйки кожи.
Если сухость и шелушение связаны исключительно с внешними факторами (обветрили например при активном отдыхе на свежем сухом воздухе) , то с помощью видестима такие очаги можно убрать за пару дней использования. Хорошо помогает при обветренных губах, даже если дело дошло до трещин.
Неплохо работает для увлажнения кожи стоп и рук. Хозяйки, которые постоянно вынуждены иметь контакт с водой и хим. средствами оценят эту мазь - и восстановление, и защита кожи рук.
При нанесении на кожу ощущается легкий спировой запах, который быстро выветривается. При нанесении на губы совершенно безвкусен, комфортно переносится.

Мазь Видестим фото 1

Другие отзывы на Мазь Видестим

03.06.2018 01:13
Мазь очень эффективная, очень быстро увлажняет кожу. Сейчас в связи с этим коронавирусом приходится руки мыть гораздо чаще. И чтобы кожа не пересыхала, мажу ее Видестимом.
03.06.2018 01:13
Меня очень выручает Видестим)) особенно - зимой. Дело в том, что обветриваются руки и губы. Кремы и гигиеническая помада слабо помогают. А вот Видестим прекрасно справляется с этой проблемой.
03.06.2018 01:13
Не только благодаря увлажнению видестим заживляет трещинки. В нем же витамин А, который запускает регенеративные процессы, так что это не только увлажняющая, но и восстанавливающая мазь. Пользуюсь с удовольствием.
03.06.2018 01:13
Классное средство)) Эта мазь буквально спасла меня, когда при ГВ на сосках появились трещины. Затянулись буквально за несколько дней. Даже кормление не прерывала.
03.06.2018 01:13
Сижу с малым и приходится экономить на всем. Конечно в первую очередь на косметике. Остался у меня от гв видестим, вот я его и пущу в качестве крема для рук, сейчас столько постирушек.
03.06.2018 01:13
А я использую видестим после работы в саду. И для меня он стал настоящим открытием. Какие только крема для рук не перепробовала, и ни один не убирал это ужасное чувство стянутости после работы с землей. А видестим справляется, после его нанесения сразу ощущается комфорт.
03.06.2018 01:13
Тоже очень нравится эта мазь и у меня она тоже постоянно имеется в наличии. Водоэмульсионная основа смягчает и увлажняет кожу, снимает сухость. А активным веществом видестима является ретинол, который ускоряет процессы заживления, регенерации и бистро восстанавливает нормальное состояние кожи.