Композитные изделия от компании Erste

Композитные изделия от компании Erste - отзывы

26.04.2017
Наталия Ж 39 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 13

Не разочаровались не качеством, ни ценой.

Отзыв: Давно уже сотрудничаем с этой компанией, и обычно закупаем тут решетчатый настил- очень хорошего качества и по достаточно хорошей цене. В этот раз для открытия центра заказывали здесь флагштоки, и не разочаровались не их качеством, ни ценой. Спасибо!

11.06.2017
Виктор М   Отзывов: 10

Работой компании довольны на все сто!

Отзыв: Сотрудничаем с этой фирмой на постоянной основе. Качество и цены приемлемы. Последний заказ делали на прессованный настил. Заранее, по телефону оговорили доставку. И как всегда, все было без нарушения срока, без опоздания. Работой компании довольны на все сто!

07.05.2017
Мapишка Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 19

Будем и дальше работать с ними.

Отзыв: Для полноценной работы нашей фирме част бывают необходимы решетчатые композитные настилы. Мы их заказываем на Erste и с уверенностью могу сказать, что тут отличное качество и подходящая цена, ога нас полностью устраивает. Будем и дальше работать с ними.

22.03.2017
Костя   Отзывов: 9

Подставки-настилы

Достоинства: Комфортнее работать.

Отзыв: Настало время переоборудовать рабочие места в цехах, в частности рабочие места для станочников. Раньше подставки-настилы были деревянными, сейчас же приобрели современные, из композитных материалов. Они и прослужат долго, и легко очищаются, и выдержат любые негативные воздействия. Заказ на большую партию отдали компании «Erste», уже сотрудничали с ними раньше. Рабочие уже хвалят новые подставки, говорят, что стало комфортнее работать.

22.02.2017
Олеся Васильевна   Отзывов: 17

Довольны выбором компании

Достоинства: Доставка быстрая и моментальная.

Отзыв: Заказывая композитные решетчатые настилы мы остаемся довольны качеством и ценой. Доставка быстрая и моментальная. Сотрудники компании всегда предложат для нас наилучший вариант, и помогут с консультированием по многим вопросам. Довольны выбором компании.

29.09.2018
Андрей М Липецк   Отзывов: 1   Репутация: +1

Воры

Достоинства: Может у компании есть достоинства, но у руководства НЕТ!

Недостатки: Воры.

Отзыв: В компании работают откровенные негодяи! Это не клевета, я отдаю отчет сказанному и в этом отзыве докажу вам это! Мы производим ящики для песка BOXSAND c 2011 года. Именно наши ящики, произвели фурор на выставке "Пожарная безопасность ХХI века" в 2011 году и получили медаль выставки "За лучшее техническое решение", так как всех поразила не только смелая, стильная форма, но и материал изделия (до этого ящики изготавливались исключительно из металла). Над формой изделия работала целая команда …

01.02.2017
Александр   Отзывов: 1   Репутация: +1

Качественная продукция

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Наша организация уже не первый год сотрудничает с компанией Erste. Надежная компания, закупаем у них стальные решетчатые настилы, по качеству и цене нас ни разу не подвели. Огромное вам спасибо!

19.12.2016
Федр   Отзывов: 12   Репутация: +4

Настил решетчатый

Достоинства: Доставлено и сделано качественно.

Отзыв: Обращался в первый раз, но по совету соседей. Заказывал для своей пекарни настил решетчатый, доставлено и сделано качественно. Я остался всем доволен.

20.08.2017
Даша   Отзывов: 2   Репутация: 0

Мои рекомендации

Отзыв: Наша компания уже не протяжении нескольких лет сотрудничает с Erste. Надежная компания, где мы часто заказываем композитные изделия, в том числе это и стальные решетчатые настилы.

09.08.2017
Денис   Отзывов: 2   Репутация: 0

Доставили быстро

Достоинства: Доставили быстро.

Отзыв: Заказывал недавно решетчатый настил на этом сайте и вот захотел положительный отзыв. Настил просто необходим для применения в энергетике и промышленности. Доставили быстро и своевременно. Также хочется отметить, что качеством продукции наша компания осталась очень довольна. Все было качественно и надежно. Так же, довольно приемлемая цена. Всем советую брать решетчатый настил на этот сайте.

29.07.2017
Василий   Отзывов: 4

Композитные решетчатые настилы

Достоинства: Компания ответственная.

Отзыв: Неоднократно здесь http://erste.su/galereya_and_project/kompozitnye-reshetchatye-nastily/ заказывали композитные решетчатые настилы. Даже с большими заказами справляются и сроки поставки при этом не нарушают. Работать достаточно легко, компания ответственная.

18.07.2017
Руслан   Отзывов: 7   Репутация: +2

Успешно сотрудничаем

Достоинства: Успешно сотрудничаем.

Отзыв: Мы нашли применение композитных реештчатых настилов в энергетике и промышленности и уже не первый год успешно сотрудничаем с компанией ERSTE по поставке этих изделий. Нашей компании нравится качественные материалы и внимательное отношение к клиентам компании ERSTE. Надежность компании уже проверена, сроки поставок они не нарушают. Благодарим их за честную и надежную совместную работу.

24.06.2017
Александр   Отзывов: 2   Репутация: 0

Могу рекомендовать

Отзыв: Мы заказывали в Erste композитные настилы. Мы остались очень довольны и качеством продукции и обслуживанием. За время сотрудничества, не было проблемных ситуаций по поставкам и качестве самого композитного материала.

31.05.2017
Илья   Отзывов: 5   Репутация: +2

Вполне европейское производство.

Отзыв: Нашей строительной фирме требовались настилы решетчатые композитные и мы отправились на завод Erste. Нам показали производство и мы сразу же заключили договор га поставку пробной партии. Вполне европейское производство. И вот ждем заказа. Уверены - все будет хорошо.

23.05.2017
Оксана Найденова Ж   Отзывов: 8   Репутация: +4

Надежный поставщик.

Отзыв: Наша фирма периодически заказывает профили композитные у компании Erste. Очень нас порадовала невысокая цена при отличном европейском качестве. Вся их продукция соответствует ГОСТу. Доставили все точно в срок, ни каких задержек. Очень надежный поставщик.

Отзывы на Композитные изделия от компании Erste, категория Готовые конструкции. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.