Отзыв о Сухой корм Оскар для кошек (профилактика МКБ):
Сухой корм Оскар для кошек (профилактика МКБ)

21.11.2016

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Мы далеко ходить не стали, взяли кота прямо из подъезда. Но спустя какое-то время у него началась мочекаменная болезнь. Мы с мужем сразу заподозрили что-то не то. Повели в клинику, там подтвердили. С тех пор мы были просто вынуждены подходить к выбору корма серьёзно. Стали покупать Royal Canin. Цена конечно кусалась, но мы решили не экономить. Но почему-то кот отказывался его есть. Я даже не поняла почему. Пришлось искать замену. И как-то оказавшись в зоомагазине со своей на тот момент вечной головной болью "чем накормить кота? " решила попробовать Оскар, который как раз тоже для профилактики мочекаменной болезни. По цене нормально, можно и взять попробывать подумала я. Пришла, насыпала. Кот подошёл к миске, принюхался и ушёл. Думаю... ну понятно всё с ним. Но потом слышу - ест! И ещё так жадно! С тех пор Оскар и даём, это теперь наш любимый корм. Болезнь о себе не дает знать, да ещё и цена приятная, что тоже очень радует.

21.11.2016 10:48
Спасибо за наводку =)) Да, кошки с МКБ - это отдельная тема. Как же я вас понимаю (( Тяжело смотреть на муки своего любимца. Я тоже тщательно слежу за питанием своего. Надо будет попробовать этот Оскар.