Средство Renumax

Средство Renumax отзывы

1,8
28.03.2017

Отличное качество.

Отзыв: Много раз пытался заказывать похожие средства и карандаш. Везде обещали результат, однако то ли мне попадались подделки, то ли средства были так себе. Но Ренумакс оставил хорошие впечатлении. Точно лучше всех карандашей, которые я перепробовал. Главное – не попадитесь на развод или на подделку. В этом магазине все качественно и честно. Спасибо им большое.

21.03.2017

Читайте инструкцию

Достоинства: Качество соответствует заявленному.

Отзыв: При правильном использовании данная полироль отлично справляется со старыми, въевшимися пятнами и царапинами на лакокрасочном покрытии. В итоге после обработки кузов машины становится вновь свежим и презентабельным.

20.03.2017

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Недостатки: Вблизи все равно заметно.

Отзыв: Являюсь активным охотником/рыболовом, поэтому наличие царапин от веток и кустов неизбежно, а благодаря полироли удается максимально быстро избавиться от минидефектов. Единственный недостаток - маленький объем, быстро заканчивается. Но если использовать на единичные царапины, а не как я, то вполне себе достойно.

Отзывы на Средство Renumax в категории Автохимия, Масла.