Пылесос IRobot Roomba 681

Отзыв о Пылесос IRobot Roomba 681:
Чудный робот

24.11.2016

Отзыв

Купила робота-пылесоса румбу 681 сначала в подарок, но когда мне в магазине на тестовом варианте продемонстрировали то, что умеет делать этот пылесос, то я передумала его отдавать друзьям и оставила его себе.
Понятное дело, что разбросанные бумажке на ровном пяточке в магазине ему не представило сложности убрать, но и дома с домашней пылью, спрятанной под кроватями и шкафами, он тоже неплохо справился.
Робот убирает 3-4 комнаты вполне хорошо, при этом работая на 1 аккумуляторе. Чтобы полностью пылесос разрядился надо часа 3. Я ре знаю, что будет, когда он разрядится полностью, потому что у меня двушка, и робот никогда не разряжался во врем работы. Ему всегда хватает сил, чтобы полностью убрать дом, а потом вернуться на зарядную станцию.
Вес робота тоже небольшой, где-то 3,5 кг, поэтому дотащить его даже из магазина не составило проблем. (Представляю, как бы я корячила ручной пылесос на руках)) Да и вообще, если дома куда-то перенести его надо, то нетрудно это сделать, да и вообще удобно его брать и приятно, он маленький такой, кругленький.
В комплекте к пылесосу шел кубик, который играет роль виртуально стены. Мне это тоже понравилось, потому что у меня на кухне арка, и я хотела уже покупать этот кубик отдельно, а как оказалось, он в комплекте есть. Так сказать, all inclusive. Хорошая штука!