Ейск, Россия

4,9
02.12.2012
Ирина Ж 26 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 40

Отличный курорт

Достоинства: Все достоинства уже описала. Добавлю ток то, что цены ниже столичных в 3раза).

Отзыв: Ейск-это обалденное место! Это небольшой городок, где любой человек найдёт себе занятие. Если вы семья с детьми вам очень понравится то, что вы ожете выбрать жильё недалеко от моря, и посещать "детский пляж". детский он потому, что Азовское море само по себе мелкое, а в этой части берега через каждые 5 метров отмель. тетки там строят замки, а родители рядом загорают как на островке) Если же вы взрослые люди, ищущие приключений, то для вас большой пляж, где и не мелко и не глубоко, а вечером пря…

19.06.2013
MisterA М 26 лет, Москва   Отзывов: 82

Круто

Достоинства: Много.

Отзыв: Крутой курорт всем советую там побывать, тока денюжку сначало надо заработать и купить билетики! !! и лететь! !!

24.04.2013
Bymer96 М 20 лет, Лучегорск   Отзывов: 439

Хороший городок

Достоинства: Море, солнце, белый песок.

Недостатки: Мелкое море.

Отзыв: Хороший, небольшой городок в Краснодарском крае:) Можно прекрасно отдохнуть с семьей на Азовском море:) Правда море мелкое, но ничего:).

10.12.2012
Юлия-И-Александр Ж Камышин   Отзывов: 70

Пойдет

Отзыв: Там замечательные, дружелюбные люди. Гостеприимные, добрые, отзывчивые. Все очень понравилось)). Всегда помогали и подсказывали, если что. Не хватало гор... Погуляли по городу, понравился сам город, в центре все в цветах и сам город зеленый и какой то милый что ли...

02.12.2012
Kulacnikita М 18 лет, Мурманск   Отзывов: 75

Хороший город

Достоинства: Чистое море, ухоженно.

Отзыв: В своём ещё раннем, дошкольном возрасте я был в Ейске как на курорте. Я не помню практически ничего, но кое-что все таки всплывает - море было рядом, и оно было очень чистое. Жили в какой то маленькой комнате, но не жаловались. Никаких плохих впечалений, всё супер!

15.05.2013
Gaginet М 26 лет   Отзывов: 17   Репутация: +1

Не фонтан

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нет движений.

Отзыв: Был в Ейске пару раз, честно сказать меня он не впечятлил! !! Я бы сказа, что этот город больше подходит для любителей отдыхать так сказать дикарями, очень много диких пляжей и всего тому подобного, баров, дискотек и прочих развлекательных заведений не хватает!

14.01.2016
Жанночка Ж 31 год, Ростов-на-Дону   Отзывов: 4   Репутация: +7

Хороший городок

Достоинства: Красивый городок.

Недостатки: Мелкое море.

Отзыв: В Ейске была один раз. В принципе городок мне понравился. Все компактно, уютно, много столовых, на жилье цены не высокие, приветливые люди. Единственный минус - это оооочень мелкое море и не особо чистое. А так в целом все хорошо!

Отзывы на Ейск, Россия, категория Города. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.