Ванна BAS Ямайка

Ванна BAS Ямайка отзывы

27.03.2017

Сантехника

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Отличная ванна за свои деньги, качество на высшем уровне, для своих денег она того стоит, если что покупал gidroport.ru тут.

26.03.2017

Ванна

Достоинства: Хорошие качество не дорого.

Отзыв: Недавно делал ремонт у себя в ванной комнате. И не знал где купить хорошую ванну и сосед мне посоветовал сайт https://www. vanna-doma.ru/ где продаются отличные ванны. теперь у меня в ванной комнате стоит отличная, универсальная ванна. Хорошего качества.

25.11.2016

Хорошая ванна, я довольна покупкой

Отзыв: Как и написано в заголовке, ванна хорошая, покупкой я довольна. Мы заказали её в интернет-магазине Vanna. plus - вместе с системой гидромассажа и экраном отдали чуть меньше пятидесяти тысяч, что на первый взгляд кажется несколько высокой ценой, но на деле того стоит, в принципе. Материал ванны очень качественный, приятный на ощупь и, если верить информации на сайте, обладает дополнительными противоударными свойствами. Гидромассаж - это вообще что-то невероятное, говорю как человек, который польз… Читать далее

Отзывы на Ванна BAS Ямайка в категории Сантехника и Отопление.