Сыворотка Eyelash booster

Отзыв о Сыворотка Eyelash booster :
Густые ресницы

29.01.2017

Достоинства

В составе нет парабенов и консервантов, ресницы становятся длинными, густыми и послушными.

Недостатки

Отсутствие в свободной продаже - в основном аптечные сети.

Отзыв

Сразу напишу, что для меня условным недостатком стало отсутствие сыворотки Eyelash Booster в свободной продаже. Единственное место рапространения средства это аптечные сети и интернет сайты медицинской космоцевтики. У нас в Королеве аптечные сети заточены на таблетки и микстурки, космоцевтика представлена слабо. Именно поэтому первый свой заказ с тюбиком сыворотки для роста и ухода за ресницами Eyelash Booster я ждала 5 рабочих дней. Сейчас уже сделала второй заказ, поскольку мой тюбик на 5 месяце использования подходит к концу. Так. по применению. Ничего фантастического в этой сыворотке нет. Все объяснимо, если вы немного знаете о свойствах тех лечебно-косметических компонентов которые входят в состав. Это: гилауроновая кислота, кофеин, пантенол, глицерин, аргинин и еще несколько незначительных и непонятных по принципу действия для меня названий. По описанию производителя в сыворотке используются только натуральные ингредиенты и этому я охотно верю, поскольку производитель Германия, а там давно все помешаны на экологичности. В составе нет парабенов и консервантов. Очень приятно. Флакон 2.7 мл. , с узкой эластичной косточкой. При нанесении переживала что глицерин даст маслянистый эффект, но его в составе видимо немного, средство впитывается за 1-2 минуты без следа. По цене не самый бюджетный вариант, первый раз заказывала за 1680р, сейчас нашла за 1520р, мелочь. но приятно. Если делать ставку на результат, то не идет ни в какое сравнение ни с одним косметическим средством, потому что эффект наступает медленно но уверенно. Восстанавливается пигментация по всей длине ресниц, они становятся длинными, густыми и послушными. Сейчас второй флакон буду использовать уже в целях профилактики через день, поскольку желаемого результата достигла, но отказать себе в удовольствии продолжать ухаживать за ресничками не могу).

Сыворотка Eyelash booster  фото 1 Сыворотка Eyelash booster  фото 2