Коэнзим  Nature's Bounty (Coenzyme)

Отзыв о Коэнзим Nature's Bounty (Coenzyme):
Помогут вернуть силы и забыть об усталости

25.11.2016

Достоинства

Дают силу и энергию.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Мужу 50, последние пару месяцев заметила, что он какой-то уставший и замученный, как упадок сил, хотя обычно он у меня такой энергичный моложавый мужчинка. Заставить его пойти в больницу практически нереально, а помочь хочется. А одна знакомая посоветовала попринимать витамины Коэнзим фирмы Nature's Bounty, сказала, что покупала такие своему мужу, они очень полезны в таком возрасте для сердца, печени, головного мозга, этот компонент позволяет вырабатывать энергию в организме и способствует нормализации работы этих органов. Решила попробовать, купила. Очень удобно принимать, всего один раз в день, утром за завтраком вручила ему таблеточку и можно не переживать, что забудет выпить или примет как-то не правильно. Принимаем уже месяц. Результат меня очень порадовал, муж стал энергичнее, вернулась прежняя жизнерадостность, а то было ощущение, что он с трудом доползает до дивана после рабочего дня. Теперь у него хватает времени и на домашние дела как это было раньше. В общем я результатом довольна на все 100.

25.11.2016 23:04
У меня постоянно замученное состояние) При чем мне все об этом говорят. Нужно будет попробовать ваши витамины, может и мне помогут взбодриться. Спасибо за отзыв!