Фитнес-браслет Bist Impulse HR отзывы

29.11.2016

Незаменимая вещь в спортзале

Достоинства: Пульсометр отличный.

Недостатки: -.

Отзыв: Браслет Bist Ipulse HRm покупал себе для тренировок в спортзале, все что мне было необходимо для обеспечения надлежащей тренировке в нем есть это прежде всего пульсометр, определяет неплохо, наверное точнее чем многие другие. Приобрел себе этот фитнес-браслет пару месяцев назад. Функции работают, приложение запускает. Приятно просыпаться от мягкой вибрации на запястье, чем от будильника на телефоне. Зарядки хватает на 10 дней. Доволен покупкой, посоветовал другу, он из зала не вылазиет.

23.12.2016

Очень точный

Достоинства: Красивый, большой экран.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я занимаюсь бегом, поэтому мне очень важно знать свой пульс. Проверяла браслет, пульс меряет точно. Удобно сидит на руке, во время бега, большой экран помогает легче увидеть показатели во время тренировки, не нужно останавливаться и сбивать дыхание. Я очень довольна покупкой. Браслет качественный и просто незаменимый.

19.12.2016

То, что мне нужно.

Достоинства: Классная вещь.

Отзыв: Bist Impulse HR - классная вещь. Мне необходимо постоянно контролировать пульс во время бега, так как это чуть ли не главный показатель для меня. Такой браслет очень мне помогает. Водонепроницаем, это очень важный момент, т. к. я часто во время бега может пойти дождь, а тренеровочный забег лучше не останавливать на пол пути. Удобные большие цифры, которые видно при активном движении. В общем именно то, что мне нужно.

17.12.2016

Хорошая вещь

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обанружил.

Отзыв: Классный браслет за свои деньги. Глюков не обнаружено. Цифры "для слепых" наверно для того, чтобы легко было рассмотреть показатели во время бега. Кожа от него не задыхается и не оставляет следов. Во время занятием спорта я теперь постоянно могу следить за своим пульсом.

14.12.2016

Отличный браслет

Достоинства: Отличный браслет.

Отзыв: За эти деньги просто отличный браслет. Ещё огромный плюс: я его не снимаю ни в бассейне, ни в сауне, нигде! всё четко работает и не глючит!!

10.12.2016

Функция измерения уровня стресса.

Достоинства: Функция измерения уровня стресса.

Отзыв: Пульс меряет в принципе, точно. Вообще-то, в момент интенсивных занятий, браслет нужно затягивать потуже, чтобы показания были точными. Также понравилась функция измерения уровня стресса. Советую приобрести фитнес браслет Bist Impulse HR.

08.12.2016

Очень удобный

Достоинства: Удобный в использовании, отлично показывает активность.

Отзыв: Браслет Bist Impulse HR удобный на руке, хорошо показывает активность. при этом наглядно видно, сколько пройдено км по дому в процессе готовки/ уборки и т. д. Очень удобно и просто.

03.12.2016

В целом – браслет оптимальный вариант для спорта

Достоинства: Точный пульсометр, работает исправно, цена доступная.

Отзыв: В целом – браслет Bist Impulse HR оптимальный вариант для спорта. В таких гаджетах важно чтобы пульсометр точный был. Мне лениво иногда себя вытолкнуть из дома на тренировку. В нем есть напоминалка, она то мне и напоминает что хватить сидеть и пора на тренировку!) ).

Отзывы на Фитнес-браслет Bist Impulse HR в категории Товары для спорта и туризма.