Отзыв о Sitlly:
Отличное качество по достойной цене! Одежда Sitlly

Внешний вид
26.11.2016

Достоинства

Качество одежды гораздо лучше чем в любых других популярных магазинах. Оригинальные фасоны, расцветки и материалы. Отличное качество за низкую цену!

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте! Сейчас очень трудно найти хорошую, качественную одежду, популярные бренды запрашивают нереальные цены, предлагая за это такое себе качество. Поэтому на рынке появляются новые перспективные бренды - для которых главное то, что будет испытывать их покупатель, когда наденет одежду этого бренда, а не то, сколько выручки они за это получат. После долгого поиска нашла интернет-магазин Sitlly (http://sitlly.com), и сразу поняла, что нужно удалять из своих закладок всякие ламоды! Этот магазин специализируется по большей степени на одежде спортивной, что мне как раз и требовалось: хожу в зал несколько раз в неделю, где очень много девушек, конечно же хочется достойно выглядеть на их фоне. У меня, честно говоря, разбежались глаза от разнообразия товаров на сайте, потому что таких интересных моделей спортивных костюмов, лосин, топов, я еще не видела нигде. В итоге заказала спортивный топ http://sitlly.com/odezhda-dlya-fitnesa/topy/ арт. 30 и два спортивных костюма: арт. 16318 и арт. 15316 - для зала и для прогулок. (ссылки на них: http://sitlly.com/sportivnye-kostyumy/sportivnyy-kostyum-artikul16318/ и http://sitlly.com/sportivnye-kostyumy/vesna-osen/kostyum-sportivnyy-art15316/). Выбрала доставку транспортной компанией, т. к. живу не в Москве. Все привезли быстро, в течение нескольких дней, честно говоря, ждала я с нетерпением: )
переживала, что не подойдут размеры, но костюмы и топ себя оправдали полностью. Не было никакого запаха, никаких ниточек - качество на 100%! Очень яркие и привлекательные. Думаю, закажу там еще не раз)
P. s. костюмы ношу уже больше месяца в зал, стирала раз 10, ничего не растянулось, не село и не полиняло, это говорит о действиельно хорошем качестве.

Sitlly фото 1