Dentmark77

Dentmark77 отзывы

2,0
18.01.2017

НЕ РЕКОМЕНДУЮ - развод

Достоинства: Хотят по быстрому бабла нарубить Домен зарегистрирован 2016.09.22 на частное лицо, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата.

Недостатки: Банальные мошенники, 1. Не указаны реквизиты компании осуществляющей продажи на этом сайте. 2. Домену 2 месяца, о какой предоплате может идти речь. 3. Соц. сетей на сайте нет. 4. Компания якобы работает с 2008 года, а сайт открыли месяц назад? 5. Нет никаких координат, кроме липового адреса и номера телефона. Попробуйте их найти в огромном 6-этажном здании по стрелочкам указанным на фото???. 6. Фото якобы директора - Милютина Лариса Борисовна, своровано с сайта http://med. interpipe.biz/no

Отзыв: Будьте внимательнее. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=51890&catid=52586 Смущали немного цены - сильно ниже чем самый дешевый на яндексе, и в других профильных интернет магазинах, но цена нравилась решил попробовать, по телефону отвечает один и тот же человек - который не знает товар и шлет на почту, всегда говорит, что все есть и актуально - отправил, подождал счет, через день скинули договор и счет, смутило, что доставка один день, а я далеко и физически нереально до… Читать далее

30.01.2017

Кругом обман

Достоинства: Учат уму разуму.

Недостатки: На душе тоскливо.

Отзыв: Всячески пытаются выманить деньги. Организации как таковой не существует. Денег своих назад не увидите. Будьте аккуратней.

10.02.2017

Лохотрон!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мошенники!!!

Отзыв: Выманивают предоплату 100%. Обязательства по доставке оборудования не выполняют! Деньги не возвращают! Тянут время, обещают, но всегда ссылаются на всякие причины, финансовые трудности и т. д. Телефон бухгалтер им не отвечает. Однозначно "кидалово"!!!

01.12.2016

Качественное стоматологическое оборудование

Достоинства: Обслуживание, доставка, цены.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Приятно удивлена сотрудничеством с компанией Дентмарк 77. Спасибо Милютиной Ларисе за правильно поставленную работу. Заказывали мебель для стоматкабинетов. Порадовал широкий ассортимент товаров от известных производителей. Привезли заказ вовремя, как и было договорено.

Отзывы на Dentmark77 в категории Медицинские приборы.