Ноутбук Samsung RV520-S04

Ноутбук Samsung RV520-S04 - отзывы

05.04.2013
Виталий М 25 лет, Березовский   Отзывов: 45

Хороший ноутбук.

Достоинства: Их не перечислить.

Недостатки: Для мне их не было.

Отзыв: Был у меня когда-то, тонкий, красивый. Долго выбирал, доволен полностью, все игры тяннули на высоких параметрах, печатать очень удобно, вай фай работает отлично, экран ништяг, неожидал такой производительности. вин 7 летает. всем советую.

01.04.2013
Arthur.Magidson М 24 года, Авониа   Отзывов: 39

Samsung RV515-S01 неплохой ноутбук

Достоинства: - стильный корпус; - длительное время работы; - высокая яркость матрицы; - отличные органы управления;.

Недостатки: - низкий контраст; - нагрев тачпада; - отсутствие USB 3.0.

Отзыв: Samsung RV520 —15,6-дюймовый ноутбук, функционирующий на базе 2-ядерного процессора Intel Core i5, правда, без возможности переключения, но этот факт не сильно сказывается на времени автономной работы. но все же это - идеальный выбор для тех, кто ищет удобный и надежный ноутбук . В модели имеется масса дополнительных плюсов. Благодаря стильному дизайну с эргономичной островной клавиатурой внешне RV520 ничуть не уступает устройствам премиум-класса. Мощный графический адаптер NVIDIA GeForce GT520…

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Отличная машинка

Достоинства: Цена\качество.

Недостатки: Нету:).

Отзыв: Был как-то у меня такой ноут, весьма отличная сборка, отличное соотношение цены и качество, так же дизайнеры постарались, придумав такой лёгкий и эстетичный дизайн, пару раз бывало падал, но держиться до сих пор, полёт отличный, верите машинку, не пожалеете!:).

11.04.2013
Vkaek   Отзывов: 115

Супер ноут

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Samsung RV520 S04 - оптимальное сочетание производительности, стиля и выгодной цены. Дискретная графика NVIDIA GeForce GT520 обеспечит яркие, сочные цвета и реалистичную картинку, прочный корпус защитит ноутбук от царапин и других следов использования, на нём не видно отпечатков пальцев, а эргономичная конструкция позволит с комфортом решать рабочие задачи.

03.12.2012
Игорь М 26 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 22

Отличный

Достоинства: Батарея Производительность Качество материалов.

Отзыв: Что сказать, хочется описать подробный отзыв о модели, так как впечатления только положительные. Ноутбук был куплен 2 недели назад, и за все 14 дней эксплуатации только радует. Стандартная конфигурация сразу же обзавелась 4 Гб оперативной памяти, вместо 2-х, так как этот компьютер должен стать составной частью в работе, а я по специальности программист. Выбор пал на данную модель, так как она дёшева и по характеристикам вполне хороша, то есть отношение цена-функционал отличное. Большее и не тре…

15.01.2014
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Пойдет

Достоинства: Высокая производительность.

Отзыв: Ноутбук Samsung RV520-S04 обладает стильным корпусом и долгим зарядом батареи. На него идут многие игры на максимальных настройках. На корпусе не остается следов, мощный но почти не сказывается на время автономной работы, отличное качество сборки. Кто ищет удобный и мощный ноутбук, то он для вас.

11.04.2013
Дима М 18 лет, Омск   Отзывов: 181

Хочу его

Достоинства: Много.

Отзыв: На данный момент мечтаю о таком ноутбуке. Ноутбук очень хорош собой, мощный, быстрый, коммуникабельный. Мне понравилась его легкость, весит мало. Будет поудобнее чем обычный пк. Идут все игры, памяти хватит на все. Советую данный ноутбук, не пожалеете!

24.03.2013
GOODPANDA М 24 года   Отзывов: 235

Отличный для дома

Отзыв: Купили недавно данный продукт брату, так вот очень ноутбук понравился, так как он загружается невероятно быстро, обрабатывает данные стабильно, кристалическая матрица выглядит очень достоино, если вы хотите играть в мощьные игры или же просто заниматься праграмма то очень советую.

05.06.2013
Вова М 22 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 53

Очень хороший

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Ноут очень хороший, советую покупать его, компания самсунг самая лучшая.

03.01.2013
Dev1LtJ М 26 лет, Минск   Отзывов: 25

Разумный выбор.

Достоинства: Батарея, производительность, цена, качество, дизайн, коммуникации, звук, яркость дисплея.

Недостатки: Пока не выявлены.

03.12.2012
Plastic-Hosting М 23 года, Сургут   Отзывов: 102

Уникальный

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Яркий!

Достоинства: Яркость экрана, батарея.

Отзыв: Хороший экран, батарея которой хватит на долго, очень удобно играть на нем в игры! Был у моего отца такой, ему как и мне пришелся по душе!

08.06.2013
Олег М 18 лет, Дрогобыч   Отзывов: 11

Стильный

Отзыв: Активная жизнь часто ставит сложные задачи. Но Samsung RV520 не подведет, что бы ни случилось. Этот ноутбук работает так же безупречно, как и выглядит — высокое качество видно во всем. Прочный и долговечный корпус RV520 устойчив к ударам, царапинам, на нем практически не остается следов пальцев — он остается надежным устройством даже при самом интенсивном использовании. Эргономичный и стильный дизайн не только радует глаз, но и гарантирует удобство работы.

31.05.2013
Psixopat1 М 22 года, Тернопль   Отзывов: 78

Отзыв: Ето отличный ноутбук в нем обеденено мощь и крисота я очень доволен етим ноутбуком пользуюсь им уже в течении года, причем у знакомых есть тоже такой и все очень довольные етим товаром за время пользования сильных проблем небыло иногда подвисало при установке ПО а так в целом очень приличный ноут.

05.05.2013
Катя Ж 28 лет, Донецк   Отзывов: 77

Классный

Достоинства: Хороший ноутбук как рабочая лошатка так и для развлечения.

Отзыв: Всем довольна в целом. Нормальные игрушки тянет спокойно. Скоро вот уже год будет как он у меня и всё радует, тьфу тьфу тьфу... Но покупала в Ярославле.

Отзывы на Ноутбук Samsung RV520-S04, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.