Ноутбук Samsung RV520-S04

Ноутбук Samsung RV520-S04 отзывы

4,8
05.04.2013

Хороший ноутбук.

Достоинства: Их не перечислить.

Недостатки: Для мне их не было.

Отзыв: Был у меня когда-то, тонкий, красивый. Долго выбирал, доволен полностью, все игры тяннули на высоких параметрах, печатать очень удобно, вай фай работает отлично, экран ништяг, неожидал такой производительности. вин 7 летает. всем советую.

01.04.2013

Samsung RV515-S01 неплохой ноутбук

Достоинства: - стильный корпус; - длительное время работы; - высокая яркость матрицы; - отличные органы управления;.

Недостатки: - низкий контраст; - нагрев тачпада; - отсутствие USB 3.0.

Отзыв: Samsung RV520 —15,6-дюймовый ноутбук, функционирующий на базе 2-ядерного процессора Intel Core i5, правда, без возможности переключения, но этот факт не сильно сказывается на времени автономной работы. но все же это - идеальный выбор для тех, кто ищет удобный и надежный ноутбук . В модели имеется масса дополнительных плюсов. Благодаря стильному дизайну с эргономичной островной клавиатурой внешне RV520 ничуть не уступает устройствам премиум-класса. Мощный графический адаптер NVIDIA GeForce GT520… Читать далее

25.01.2018

Удобный

Достоинства: Хорошоя долгодержащая батарея, качественное изготовление, Удобный и простой в пользовании.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Всем привет, хочу сказать, что i-wis лучший сервисный центр! Это конечно не уместно тут, но дело в том что я ремонтировала у них как раз этот ноутбук... Обращалась в этот сервис уже 2 раза, с личным ноутбуком и с рабочим. Так случайно получилось, что на мой Samsung «навредил» кот, после чего ноут перестал включаться, в магазине предложили, что - то кардинально менять за ужасные деньги. А в i-wis достаточно быстро, за 3 дня, промыли материнскую плату, заменили испорченные элементы и клавиатуру, в… Читать далее

14.01.2018

Отличный ноутбук

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мощный, ультрастильный и при этом недорогой ноутбук сочетает в себе достойную функциональность и эффектный дизайн. Если вам нужен ноутбук, в котором удобство высокая производительность и надежность сочетаются с приемлемой ценой то Samsung RV520 – это лучший выбор.

23.01.2018

Ноутбук Просто класс!!

Достоинства: Есть.

Недостатки: -Скорость обработки диска.

Отзыв: Вот недавно искал хотел купить себе комп чтоб хороший и за малой ценой так вот наткнулса на него офигел очень хороший комп много разних параметров и настроек, очень удобний и стильний, берите не пожалеете, особенно хорош для тех кто часто путешествует!! !

15.01.2018

Вполне подходит для игр

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Ноутбук после покупки порадовал. Был до этого тоже довольно шустрый ПК, но этот превзошел его по всем параметрам. В целом все устраивает. За свою цену очень даже неплохой. Удобная клавиатура и точный тачпад с удобным управлением, так же встроенные программы очень помогают.

07.12.2014

Отличная машинка

Достоинства: Цена\качество.

Недостатки: Нету:).

Отзыв: Был как-то у меня такой ноут, весьма отличная сборка, отличное соотношение цены и качество, так же дизайнеры постарались, придумав такой лёгкий и эстетичный дизайн, пару раз бывало падал, но держиться до сих пор, полёт отличный, верите машинку, не пожалеете!:).

11.04.2013

Супер ноут

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Samsung RV520 S04 - оптимальное сочетание производительности, стиля и выгодной цены. Дискретная графика NVIDIA GeForce GT520 обеспечит яркие, сочные цвета и реалистичную картинку, прочный корпус защитит ноутбук от царапин и других следов использования, на нём не видно отпечатков пальцев, а эргономичная конструкция позволит с комфортом решать рабочие задачи.

03.12.2012

Отличный

Достоинства: Батарея Производительность Качество материалов.

Отзыв: Что сказать, хочется описать подробный отзыв о модели, так как впечатления только положительные. Ноутбук был куплен 2 недели назад, и за все 14 дней эксплуатации только радует. Стандартная конфигурация сразу же обзавелась 4 Гб оперативной памяти, вместо 2-х, так как этот компьютер должен стать составной частью в работе, а я по специальности программист. Выбор пал на данную модель, так как она дёшева и по характеристикам вполне хороша, то есть отношение цена-функционал отличное. Большее и не тре… Читать далее

15.01.2014

Пойдет

Достоинства: Высокая производительность.

Отзыв: Ноутбук Samsung RV520-S04 обладает стильным корпусом и долгим зарядом батареи. На него идут многие игры на максимальных настройках. На корпусе не остается следов, мощный но почти не сказывается на время автономной работы, отличное качество сборки. Кто ищет удобный и мощный ноутбук, то он для вас.

11.04.2013

Хочу его

Достоинства: Много.

Отзыв: На данный момент мечтаю о таком ноутбуке. Ноутбук очень хорош собой, мощный, быстрый, коммуникабельный. Мне понравилась его легкость, весит мало. Будет поудобнее чем обычный пк. Идут все игры, памяти хватит на все. Советую данный ноутбук, не пожалеете!

24.03.2013

Отличный для дома

Отзыв: Купили недавно данный продукт брату, так вот очень ноутбук понравился, так как он загружается невероятно быстро, обрабатывает данные стабильно, кристалическая матрица выглядит очень достоино, если вы хотите играть в мощьные игры или же просто заниматься праграмма то очень советую.

03.12.2012

Очень классный дизайн

Достоинства: Цена, качество, строгий дизайн, стерео динамики.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Купил данный ноутбук не раздумывая! Когда увидел в магазине очень приглянулся дизайн, очень стильно и в тоже время строго смотрится. Корпус залапать практически нереально, что очень удобно, поэтому ноутбук всегда чист и не надо постоянно протирать =). Работает очень тихо. Удобная клавиатура. Кнопка включения не залипает, а даже наоборот, требует лёгкого нажатия и ноутбук включается. Звук от стереодинамиков отличный. Работает шустро. Играю в GTA-4 на нём, есть тормоза, не знаю с чем связано, п… Читать далее

01.07.2013

Вполне подходит для игр

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Прекрасная сборка качественная хороший дизайн экран очень чётко передают картинку мне понравилось очень прекрасно можно играть в игры хорошая видео карта процессор очень шустрый прекрасно выдерживает большие нагрузки хорошие охлаждение не шумное прекрасно охлаждает советую всем кто любит качественную технику.

05.06.2013

Очень хороший

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Ноут очень хороший, советую покупать его, компания самсунг самая лучшая.

Отзывы на Ноутбук Samsung RV520-S04 в категории Ноутбуки.