Ноутбук Samsung RV520-S04

Ноутбук Samsung RV520-S04 отзывы

4,8
07.04.2013

Замечательный ноутбук

Отзыв: Всем доволен в целом. Нормальные игрушки тянет спокойно. Скоро вот уже год будет как он у меня и всё радует, тьфу тьфу тьфу. В целом хороший ноутбук удобен как и для игр так и для работы, учебы, Как и у всех ноутбуков есть недостатки но они почти незаметны на фоне всех плюсов!

06.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Мощный, ультрастильный и при этом недорогой ноутбук RV520 сочетает в себе достойную функциональность и эффектный дизайн. Благодаря эргономичной конструкции модель RV520 с тактильным откликом исключительно удобна в работе. Выполненный в благородном металлическом цвете с выразительной градацией оттенков, этот ноутбук подчеркнет вашу яркую индивидуальность. Современный дизайн и высокая производительность плюс доступная цена — это то, о чем вы всегда мечтали. Samsung RV520: цена ниже, возможностей б… Читать далее

Круто

Достоинства: Люто.

Недостатки: Как по мне недостатков то и нет никаких. Порой хочется помощнее ноут но за эти деньги ничего подобного не найти стопроцентно.

Отзыв: -Железо приличное -Легкий -Тонкий -Дизайн -Качество сборки отличное -Клавиатура не прогибается (для меня это было важно при выборе) -Полноразмерная клавиатура это все таки тоже отличная вещь. -Экран хороший. Углы обзора конечно не шикарные но в принципе мало ноутбуков могут похвастаться большими углами. Для работы или посмотреть вдвоем с девушкой фильм, смело хватит. -Я меломан и могу смело заявить что для ноутбука здесь отличный звук.

05.04.2013

Если найдете, берите и не пожалеите. Хорошая доступная цена

Достоинства: -Цена -Производительность -Простота эксплуатации.

Недостатки: Можно наткнуться на браковый корпус. В месте, где установлена оперативная память, идет заметный нагрев корпуса. Из-за этого краска там может облезть, спустя пол года использования в рабочем режиме.

Отзыв: Работал в Связном, на эту модель смотрел очень долго и взвешивал за и против. Но проведя пару рабочих тестов, убедился в его производительности. Купил, поставил еще четырех-гиговую планку оперативной памяти и не знаю проблем в работе по сей день. Плюс можно поиграть в довольно мощные игры. Тот же Far cry 3 запустил на высоких настройках и замедления работы игры не наблюдал. Но, греется он конечно хорошо.

05.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания

Достоинства: Отличное качества сборки и красивый дизайн.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе. и на работе.

Хороший

Отзыв: Мощный, ультрастильный и при этом недорогой ноутбук сочетает в себе достойную функциональность и эффектный дизайн. Если вам нужен ноутбук, в котором удобство высокая производительность и надежность сочетаются с приемлемой ценой то Samsung RV520 – это лучший выбор.

03.04.2013

Класс

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Что сказать, хочется описать подробный отзыв о модели, так как впечатления только положительные. Ноутбук был куплен 2 недели назад, и за все 14 дней эксплуатации только радует. Стандартная конфигурация сразу же обзавелась 4 Гб оперативной памяти, вместо 2-х, так как этот компьютер должен стать составной частью в работе, а я по специальности программист. Выбор пал на данную модель, так как она дёшева и по характеристикам вполне хороша, то есть отношение цена-функционал отличное. Большее и не тре… Читать далее

30.03.2013

Дёшево и сердито!

Достоинства: Мощный графический адаптер NVIDIA GeForce GT520 светодиодный HD-дисплей диагональю 15,6".

Отзыв: Очень хороший ноутбук для тех, кто не собирается тратить слишком много денег. В модели имеется очень достойное количество плюсов. Благодаря стильному дизайну с эргономичной островной клавиатурой внешне RV520 ничуть не уступает устройствам премиум-класса.

30.03.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: -Качественный дисплэй -Подсветка -HDMI вход для кабеля.

Недостатки: -Скорость обработки диска.

Отзыв: Всегда мечтал о хорошем ноутбуке, но никак не мог выбрать ноутбук под себя, пока не столкнулся с этим чудом. Отличный ноутбук для дома и для офиса. Если вы хотите купить ноутбук для игр, то смело покупайте. Современные игры будут работать на нём... Качество изображения на экране доставляает, а подсветка клавиатуры-сказка!

29.03.2013

Мечта

Достоинства: Неплохое железо Батарея держит долго.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный ноутбук, получил в подарок, для игр подходит, батарея держит около 3-4 в браузере и около 2 в играх. Советую, за свою цену отличный.

28.03.2013

Классный аппарат

Достоинства: Хорошая батарея, очень быстрый.

Отзыв: Давно засматривался на этот ноут но не решался купить. Потом мой дядя купил себе такой. Ну и когда я его увидел не на картинке он мне сразу понравился. Дисплей хороший. Дизайн классный. Очень быстрый. Он сойдет как для требовательных игр так и для требовательных программ. Я не долго думая купил себе такой же и очень доволен!

28.03.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Их много.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Ноутбук достаточно хороший в плане переноски и работы с программами. Его размеры позволяют его носить с собой в кафе, на работу. А начинка ноутбука позволяет играть в неплохие для нашего времени игры. Я считаю, что самсунг выпустила неплохой ноутбук.

27.03.2013

Достоинства: Быстрота, качество.

Недостатки: Неоткалиброванный монитор. т. е. цвета на ноуте отличаются от цветов на настольных ПК. + много предустановленных программ, не слишком понятно для чего некоторые из них.

Отзыв: Пльзуюсь ноутом уже 4 месяца - никаких претензий! отличная производительность, отлично держит заряд батареи, очень хороший монитор, удобная клавиатура. ставила игры - идут без каких-либо тормозов, отличная цветопередача. Прекрасный ноутбук. Свои деньги полностью оправдывает, пожалуй лучший вариант за эти деньги. Начинка очень производительная, хороший экран. Тормозов и глюков не наблюдается. Для работы и не очень требовательных игр идеально подходит. Однозначно стоит брать!!!

27.03.2013

Супер

Достоинства: Бистрий, компактрий, многофункционален.

Недостатки: Нету пока.

Отзыв: Вот недавно искал хотел купить себе комп чтоб хороший и за малой ценой так вот наткнулса на него офигел очень хороший комп много разних параметров и настроек, очень удобний и стильний, берите не пожалеете, особенно хорош для тех кто часто путешествует! !!

26.03.2013

Ноутбук Просто класс!!

Достоинства: Быстро работает, не виснет, много игр подходят.

Отзыв: Четкий ноутбук (так говорят гопники=)) А по мне он не плох. .. Сам ноутбук у меня есть! Пользуюсь им очень давно, Мне очень нравится!!!!!!! Например на моем все Игры идут!!! Сам не виснет, и работает быстрей, чем у друзей. Вчера скачал игру которая весит 6гб и он ее принял! ВСЕМ СОВЕТУЮ КУПИТЬ!!!

Отзывы на Ноутбук Samsung RV520-S04 в категории Ноутбуки.