Ноутбук Samsung RV520-S04

Ноутбук Samsung RV520-S04 отзывы

4,8
24.03.2013

Отлично работающий ноутбук

Достоинства: Емкая батарея - хватает на 3-4 часа удобная клавиатура тихая система охлождения - вообще не слышно.

Недостатки: Вышел из строя родной винчестер через 13месяцев эксплуатации нет нормального софта и драйверов под windows 8.

Отзыв: Пользуюсь больше года, ноутбук отлично работает, почти не выключается, качество материалов на высоте, удобный и главное тихий, система охлождения ноутбука почти не слышна, клавиатура очень удобна, яркая матрица, отличный звук, все впринципе устраивает, довольно емкая батарея Но конечно в бочке меда есть и ложка дегтя - это винчестера самсунг - родной винчестер самсунг стоящий в этом ноутбуке вышел из строя через год и месяц эксплуатации - был заменен на винчестер другого производителя.

23.03.2013

Хороший ноут

Достоинства: Экран, цена, технические характеристики, дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Samsung RV520-S04 - отличный выбор, для тех кто хочет мощный и удобный ноутбук, по хорошей цене. Отличный дизайн, понравилась клавиатура. Мощная видеокарта, яркий HD экран. Очень хорошо идут недавно вышедшие игры. Удобно смотреть фильмы. В целом покупкой доволен!!!

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Клевая вещь! И не дорого и мощьная

Достоинства: Лаги легко лечатся, удобные габариты!

Отзыв: В целом ноутбук очень хороший, нашел в магазине и купил 2 таких. Для таких характеристик ноутбук был очень дешевый, подобные были значительно дороже в то время. Вобщем покупкой доволен. И всё же есть несколько недостатков, о которых напишу ниже. 1) Глянцевый экран. Увы, но это беда всех ноутбуков. На витрине магазина смотрится красиво, а вот в быту... Пыль более заметна, да и на солнце не видно ничего. 2) Буквально через 2 месяца вышел из строя cd-rom. Я им редко пользуюсь, так что особо не н… Читать далее

20.03.2013

Ноут как ноут!

Достоинства: Класный удобный.

Недостатки: Это не Пк, по началу ботерея хорошо держит потом плохо!

Отзыв: Что сказать, хочется описать подробный отзыв о модели, так как впечатления только положительные. Ноутбук был куплен 2 недели назад, и за все 14 дней эксплуатации только радует. Стандартная конфигурация сразу же обзавелась 4 Гб оперативной памяти, вместо 2-х, так как этот компьютер должен стать составной частью в работе, а я по специальности программист. Выбор пал на данную модель, так как она дёшева и по характеристикам вполне хороша, то есть отношение цена-функционал отличное. Большее и не тре… Читать далее

16.03.2013

За такую ​​цену ноутбук супер!

Достоинства: Дизайн. Лицензионный Windows 7. Начинка. Цена. Тачпад. Клавиатура. Экран.

Недостатки: Черная полоса. Температура при нагрузке. (свои проблемы в минусы не вписываю, я знаю что это можно решить).

Отзыв: Купил ноутбук 2 недели назад. Ноутбук принимал через его дизайн - очень понравился (и с одногруппников никто такого нет =). За такую ​​цену ноутбук супер! Скажу сразу, цены лучшей, чем в розетке не нашел (видел у себя в городе два таких же ноутбуки, а цены соответственно - 5200 и 5450). Экран матовый - однозначно плюс, но на солнце при средней яркости экрана не очень видно. Не шумит. Только при больших нагрузках начинает интенсивно охлаждаться, но увы, не очень справляется (на Мафии 2 - 50-70 гр… Читать далее

15.03.2013

Удобный

Достоинства: Дисплей, внешний вид, производительность.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Отличный ноутбук в своей ценовой категории. Работает как часы последние 2 года. Не греется если играть в игры. хорошо справляется с мощными программами, а самое главное он легкий, без проблем постоянно беру с собой. Wi-Fi ловит хорошо, поймал сигнал далеко от дома).

11.03.2013

Класнный ноутбук!

Достоинства: Хорошоя долгодержащая батарея, качественное изготовление, Удобный и простой в пользовании.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Что сказать, ноутбуком пользуюсь 1 год, Очень много хороших и полезных программ и функций. Пока что неподводил и надеюсь что неподведет в будующем. Ноутбук стоит своих денег и себя оправдывает. Понравился крепкий корпус Несколько раз падал и слава богу все работает как и работало. Еще могу добавить что хорошо держит батарея, и сам ноутбук изготовили качественно.

06.03.2013

Качество без изюминки

Достоинства: Хорошая качественная машинка.

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Самсунг он и в африке самсунг. Качественный корпус, хорошая начинка, но без изюминки. Скажу просто - он скучен. Такой ноутбук нужно покупать папе или маме, которым от ноутбука нужно только что он работал без проблем. Всем остальным советую асус или сони.

15.02.2013

Доволен

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Недавно маленький племянник уронил ноутбук. В итоге откололся маленький кусочек от корпуса. Отнес в i-wis сервис и не прогадал. Работа выполнена отлично и, кроме тго, быстро. и плюс ко всему очень доброжелательный персонал. Рекомендую.

14.02.2013

Здорово

Достоинства: Все положительное можно отнести к ним.

Отзыв: Всем привет, хочу сказать, что i-wis лучший сервисный центр! Это конечно не уместно тут, но дело в том что я ремонтировала у них как раз этот ноутбук... Обращалась в этот сервис уже 2 раза, с личным ноутбуком и с рабочим. Так случайно получилось, что на мой Samsung «навредил» кот, после чего ноут перестал включаться, в магазине предложили, что - то кардинально менять за ужасные деньги. А в i-wis достаточно быстро, за 3 дня, промыли материнскую плату, заменили испорченные элементы и клавиатуру, в… Читать далее

06.02.2013

Супер))) мне нравится

Отзыв: У меня ровно год, ни каких проблем с его стабильной работай, виде какрта, процессор удовлетворяет в своей работе, компьютер во время работы тяжелых игрушек не тормозит.....

21.01.2013

Sa

Достоинства: -Железо приличное -Легкий -Тонкий -Дизайн -Качество сборки отличное -Клавиатура не прогибается (для меня это было важно при выборе) -Полноразмерная клавиатура это все таки тоже отличная вещь. -Экран хороший. Углы обзора конечно не шикарные но в принципе мало ноутбуков могут похвастаться большими углами. Для работы или посмотреть вдвоем с девушкой фильм, смело хватит. -Я меломан и могу смело заявить что для ноутбука здесь отличный звук.

Недостатки: Как по мне недостатков то и нет никаких. Порой хочется помощнее ноут но за эти деньги ничего подобного не найти стопроцентно.

Отзыв: Пользуюсь уже полгода им и доволен им. И в игры поиграть, и музыка с фильмами, и курсовые писать. Метро 2033 например на максимальных выставил и ни намека на тормоза и все грузилось сразу же. Около месяца выбирал ноутбук но что-то все не сильно вдохновляло. Acer, Lenovo выкинул сразу так как хотел не бояться за качество продукта так как брал ноутбук надолго. Как только появился этот ноутбук у нас в городе сразу побежал в ДНС потому что повторюсь, что за эти деньги ничего лучше нет. Принес… Читать далее

12.01.2013

Хороший компьютер

Достоинства: Батарея Производительность Качество материалов.

Недостатки: Недостатков нету.

25.12.2012

Очень хорошая модель

Достоинства: 1. Качество сборки 2. Емкость батареи 3. Дизаин 4. Ну и конечно же Цена/Качество.

Недостатки: На мой взляд только 1- это в сего 3 USB выхода. (Легко решается разветвителем).

Отзыв: Очень хорошая модель. Удобный, лёгкий, в прекрасном исполнении (строгий дизаин) лично меня очень радует. Этот ноутбук будет Вашим надежным помощником дома или в офисе. Очень удобная клавиатура- пальцы сами тянутся на ней печатать. Яркий монитор, размером 15.6 дюймов. Возможность подключения ноутбука к телевизору с помощью разъема HDMI. Встроенная web- камера. Приемлемая цена для данной модели. Приобретая данный ноутбук, будьте уверенны Вы не пожалеете!

Отзывы на Ноутбук Samsung RV520-S04 в категории Ноутбуки.