Ноутбук Samsung RV520-S04

Ноутбук Samsung RV520-S04 отзывы

4,8
25.12.2012

Хороша модель

Достоинства: 1. Конфигурация (core i5, 4 ГБ RAM, 500 ГБ харда) 2. Удобная клавиатура, не прогибается и не люфтит. Кнопки удобные, объемные (в топку плоские от Асуса). Разные раскладки выделены разными цветами. 3. Вдогонку к предыдущему пункту, но решил вынести отдельным за значимость для меня - две кнопки Fn!) Вторая расположена близко к стрелочкам, удобно регулировать звук и яркость. а так же одной рукой можно нажимать Fn+F10, например. 4. Не маркий корпус. (Экран, понятное дело, как и у всех марается

Недостатки: 1. Встроенные колонки самые заурядные 2. Всего 3 USB выхода (решил проблему покупкой usb-хаба) 3. Отсутствие подсветки клавиатуры. В темноте если белый шрифт английской раскладки хоть как-то видно, то красный русской - вообще никак. 4. Слишком яркая подсветка кнопки выключения. При выключенной подсветке монитора в темноте освещает добрую половину комнаты. Часто сплю с включенной расслабляющей музыкой, приходится накрывать чем-нибудь. 5. Малые углы обзора экрана. Мне лично терпимо.

Отзыв: Покупал для домашнего использования вместо устаревшего PC. Долго выбирал в пределах 22 тыс. руб. , в итоге остановился на этой модели за 18 тыс. Прекрасно работается под любыми ОС - стояли на нем и Вин7, и Убунта, и разные любительские сборки. Вряд ли потянет на звание геймерского ноута, однако Skyrim на средних настройках шёл без тормозов. Время загрузки приложений очень радует. Любителям поесть за ноутом не советую размахивать бутербродом над клавиатурой - приятное нажатие кнопок достигнут… Читать далее

07.12.2012

Хороший ноут по хорошей цене

Достоинства: Привлекательный дизайн, цвет, Естественная цветопередача, оптимальное соотношение цена/качество.

Отзыв: В целом ноутбук очень хороший, нашел в магазине и купил 2 таких. Для таких характеристик ноутбук был очень дешевый, подобные были значительно дороже в то время. Вобщем покупкой доволен. И всё же есть несколько недостатков, о которых напишу ниже. 1) Глянцевый экран. Увы, но это беда всех ноутбуков. На витрине магазина смотрится красиво, а вот в быту... Пыль более заметна, да и на солнце не видно ничего. 2) Буквально через 2 месяца вышел из строя cd-rom. Я им редко пользуюсь, так что особо не н… Читать далее

Отлично

Достоинства: Удобство, надёжность, цена, звук.

Недостатки: Форма, и стандартное оформление.

Отзыв: Очень хорошая модель ноутбука. Отличное качество воспроизведения для меня отлично подходит, Советую приобрести всем данную модель. Очень удобен, комфорт на 4 балла из 5. Могу сказать что надёжный, пару раз падал всё в порядке, хотя от других моделей такого нельзя ожидать. Да и цена для этой модели просто шикарная.

Нормальный

Отзыв: Samsung RV520 — идеальный выбор для тех, кто ищет удобный и надежный ноутбук по доступной цене. Особенно если учесть, что в модели имеется масса дополнительных плюсов. Благодаря стильному дизайну с эргономичной островной клавиатурой внешне RV520 ничуть не уступает устройствам премиум-класса. Мощный графический адаптер NVIDIA GeForce GT520 и светодиодный HD-дисплей диагональю 15,6" обеспечивают яркую, четкую и максимально точную картинку при просмотре видео и во время игры.

Отличная вещь!

Достоинства: Огромный функционал, довольно крепкий.

Недостатки: Для меня не достаточно USB выходов.

Отзыв: У меня такая же модель! пользуюсь 1 год работает без нареканий игры идут неплохо рекомендую всем кто пользуется ноутбуком во всех функциях и возможностях кстати ноутбук достаточно крепкий сам проверял на своем опыте падал не раз и работает как часы качественная техника!

Класс

Достоинства: Для меня самое главное достоинство этого ноутбука том, что он не греется, это позволяет спокойно работать и использовать всю "начинку" компьютера на 100%. Хорошо держит зарядку, часа 3 точно, яркий экран, удобная клавиатура.

Недостатки: Достаточно простой дизайн, не знаю даже насколько это можно считать недостатком.

Отзыв: А теперь самое главное, еще раз повторюсь, что основным преимуществом при выборе данной модели было то, что она не греется. Поверьте, это важно, особенно когда вы работаете с фото и видеоредакторами. Я купил эту модель взамен hp pavilion dv7, который стоил 42 тыс. , он был реально классный: отличный дизайн, мощная начинка, экран большой и яркий, но вот одна незадача у него просто ужасная система охолождения, как и у многих hp, вы можете в этом убедится зайдя в магазин и потрогав его, он будет го… Читать далее

04.12.2012

Супер!

Достоинства: Ноутбук очень удобный всем рекомендую!

Отзыв: Ноутбук очень удобный всем рекомендую! В нем много разнх функций игры идут все практически применять только по назначению!

03.12.2012

Очень доволен покупкой

Достоинства: Цена/качесто; прцессор второго поколения, дискретное видео, аккумулятора реально надолго хватает (не забываем его прокачать как следует).

Недостатки: Сложно назвать минусом, но на оперативной памяти Самсунг реально немного пожадничал)).

Отзыв: Ноут отличный, своих денег полностью стоит. По температурам сажу следующее: ЦП в середнем 50-60 градусов; запускал Prime95, за час раскочигарил до 80 градусов, выше температкра не подымалась -- это нормально; ГП придерживается примерно той температуры, что и ЦП, впринципе не удивительно: ) А вот винчестер греется около 45-50 градусов в простое, немного расстроен, но в пределах допустимого: ).

03.12.2012

Бюджетный

Достоинства: Дизайн, Красота, Мощь.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хороший ноутбук, для работы, вполне доволен покупкой, хорошо работает Wi-Fi, оперативной памяти хватает справляться с любой заданной задачей, использую этот бук для работы, иногда занимаюсь графикой, есть задержки но небольшие при сжатие каких либо объектов, но покупкой доволен, советую всем.

Отзывы на Ноутбук Samsung RV520-S04 в категории Ноутбуки.