Пудра для лица Faberlic Пудра в шариках «Нежное мерцание» / Gentle shimmer

Пудра для лица Faberlic Пудра в шариках «Нежное мерцание» / Gentle shimmer отзывы

07.12.2016

Супер

Достоинства: Хорошее качество, блес, аромат.

Отзыв: Я очень довольна этой пудрой. Хотя признаться честно сначала боялась покупать пудру-шарики, правда скорее от неумения ей пользоваться. Но результаты превзошли сами себя. Пудра придает коже краивый блеск, такое чувство, что твое лицо сияет. И на самом деле ей очень удобно пользоваться, главное подобрать хорошую кисточку!

06.12.2016

Лучшая пудра

Достоинства: Качество, большая кисточка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказала в преддверии Нового года для себя пудру для лица в шариках «Нежное мерцание». Вообще люблю пудру в шариках - удобно наноситься и не как шпаклевкой на лицо, а равномерно и совсем слегка. В пудре «Нежное мерцание» не разочаровалась, ожидала именно то, что пришло. Единственный минус - как пудру вряд ли я буду использовать, скорее как румяна, т. к. очень темные для моего бледного лица. Плюсов же горазда больше: 1. Как румяна - самое оно. Цвет сочный, в то же время не выделяет сильно мою б… Читать далее

Отзывы на Пудра для лица Faberlic Пудра в шариках «Нежное мерцание» / Gentle shimmer в категории Косметика и Парфюмерия.