Увлажняющая вода Ирис и Папоротник серии Orangerie

Отзыв о Увлажняющая вода Ирис и Папоротник серии Orangerie:
Очень нравится

08.12.2016

Достоинства

ЦЕНА, КАЧЕСТВО, АРОМАТ.

Недостатки

МАЛЕНЬКИЙ ФЛАКОНЧИК.

Отзыв

Очень классная увлажняющая вода серии Orangerie от Фаберлик. В нашем районе вода сильно хлорированная, поэтому кожа после душа жесткая и совсем не бархатистая. Несколько месяцев назад прочитала отзывы про эту воду и решила попробовать. Заказала флакончик увлажняющей воды Ирис и Папоротник и осталась довольна. Для начала стоит сказать, что это спрей, его следует наносить на кожу после душа. Спрей не оставляет маслянистого эффекта и какого - либо неприятного ощущения. Наоборот, ощущается свежесть и приятный цветочный аромат. После нескольких применений кожа стала более бархатистая, а главное не остается на коже ощущения хлорки на теле. Спрей абсолютно не сушит кожу, так как у него нет спиртовой содержащей. Удобно, что спрей не нужно смывать или вытирать. Он не оставляет никаких следов на одежде. Единственное, что неудобно, то что флакончик маленький. Хотелось бы конечно, хотя бы 200 или 300 миллилитров. Так как очень понравилась данная увлажняющая вода приходиться заказывать по несколько флакончиков. Очень радует, что сейчас на спрей цены стали дешевле. Можно побаловать и заказать несколько флакончиков по более выгодной цене.