Телефон Philips W626

Телефон Philips W626 отзывы

4,6
04.04.2013

Отличный телефон.

Достоинства: 2 сим карты, Андроид, батарейка супер.

Отзыв: Вот наконец то вышел в свет Philips W626 с операционной системой от Google Android 2.3.5, так и еще с самой мощной батарейкой, все мы знаем что Philips славиться своими батарейка и что они способны поддерживать работоспособность телефона в течении месяца а то и 2 месяцев, так и этот телефон способен проработать не одну неделю если им пользоваться умеренно, а если по максимуму то пару дней! Так же у него разъем на 2 сим карты а это очень большой плюс для тех кто любит разделять операторов для себ… Читать далее

15.04.2013

Может быть

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Искал модель с Android'ом и за приемлимую цену по отзывам на разных сайтах, наткнулся на эту модель, не привычно было видель фирму изготовляющую телевизоры в роли фирмы производителя смартфона)) но можно сказать что был приятно удивлен, аппарат оправдал надежды на 101%. Хороший звук в наушниках при настроке эквалайзера, вполне адекватный сенсор, памяти в принципе хватает для стандартных задач.

08.12.2012

Телефон

Отзыв: В целом аппарат хороший. Ни разу не завис. Иногда слегка притормаживает, в основном это касается журнала вызовов. Все приложения встали идеально. Ничего не глючит.

22.06.2013

Долгоиграющий

Достоинства: *Камера *Батарея.

Отзыв: Телефон хорош тем, что он очень долго держит заряд. Если телефон использовать только для звонков, то заряд держит около месяца. Круто то, что он основан на новом андроиде и можно закачивать все что хочешь из google market. Телефон делает неплохие фотографии.

02.04.2013

Бюджетный смартфон!

Достоинства: Дизайн, цена,OC Android, хорошая батарея.

Недостатки: Качество, очень мало оперативной памяти, плохая камера.

Отзыв: Я пользуюсь этим смартфоном уже около трёх месяцев, поэтому знаю о нём практически всё, так что если вы действительно хотите о нём узнать, то не поленитесь дочитайте до конца. В комплектацию этого телефона входит: сам смартфон, батарея Li-ion 3.7V на 1530 (mAh),2 задние крышки (лично у меня корпус белый, поэтому мне давались белая и серая крышки, если телефон чёрный с ним дают вроде бы красную)USB кабель, наушники, и зарядное устройство к которому подключается USB кабель. Смартфон на операционно… Читать далее

13.11.2013

Хороший телефон

Достоинства: Держит зарядку, работает исправно.

Отзыв: Отличный телефон. Пережил не одно падение и хоть бы хны ему. Долго держит зарядку по сравнению с другими андроидами. Симпатичный дизайн, размер в самый раз – не большой, но и не маленький. Очень большой плюс, ради чего, собственно, телефон и брался – это возможность вставлять две сим-карты. Очень удобно устроено управление ими. Вообще в целом очень удобный телефон, для людей сделан.

10.04.2013

Неплохой телефон

Отзыв: Телефон неплохой, но и не самый лучший, вообще фирма телефона не достаточно известная, в телефоне установлена операционная система на базе андроид, есть поддержка двух сим карт, по мне это огромный плюс, дизайн телефона выполнен качественно, радует глаз.

10.04.2013

Хорошая модель

Отзыв: Достоинства: батарея держит довольно долго (слушаю музыку где-то час в день и периодически играю или читаю книги) - где-то 4-5 дней наличие передней камеры качество снимков тоже довольно неплохое 2 сим-карты андроид (многие телефоны по такой цене имеют стационарные операционки) Недостатки: процессор слабоват, иногда подтормаживает очень мало оперативной памяти любителям поиграть такой телефон лучше не брать, даже angry birds и те тормозят, а temple run, например, вообще на таком т… Читать далее

07.04.2013

Отзыв

Отзыв: Батарея держит довольно долго (слушаю музыку где-то час в день и периодически играю или читаю книги) - где-то 4-5 дней наличие передней камеры качество снимков тоже довольно неплохое 2 сим-карты андроид (многие телефоны по такой цене имеют стационарные операционки).

06.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Эта вещь достойна вашего внимания.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

06.04.2013

Класс

03.04.2013

Отличный аккумулятор

Достоинства: Их много.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном около 5 месяцев, доволен до без края, очень хорошая батарея, довольно громкий, сидя в интернете 10 из 24 часов телефона мне хватает на 2-2.5 дня, Давно хотел что нибудь на андройде, что не сильно бы тратило заряд батареи, нашел идеал, так же неплохо поддерживает две симки, все что нужно обычному человеку!

03.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Мой первый смартфон. понравился звук, по сравнению с бывшим самсунгом 5222 небо и земля, работа аккумулятора долгая, хватит на несколько фильмов например. приложения устанавливаются все, если не придётся освобождать память, видео снимает достаточно чёткое.

Недостатки: Слишком мало внутренней и оперативной памяти, фото получается почему-то хуже чем видео, вспышка работает, но эффекта от неё не ощущается, тормоза... бывают но они не фатальны.

Отзыв: В общем вполне приличная модель, не нашёл особых подтверждений категорической критике других пользователей, симпатичный, удобный и вполне выносливый (если ограничивать работу приложений и не злоупотреблять живыми обоями) Ставлю 4 потому что это мой первый смартфон и пока разочарований он не принёс (в следующий раз большее внимание уделю памяти).

24.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Тормозит, слабая батарея, проблемы со связью.

Отзыв: Вполне приличная модель по такой цене. Красивый, удобный телефон. Цена оправдывает качество модели. хорошо подходит для скайпа, ютюба, вконтакте, фейсбука и просмотра других интернет страниц. Игры идут не очень хорошо, подтормаживают. Если хотите телефон для интернета то он отлично подходит.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

18.03.2013

Хорош

Достоинства: Цена, micro-USB, камера (если не шевелиться), хороший прием GPS сигнала.

Недостатки: Тормозит, мало памяти внутренней, иногда при снижении громкости на 2 нажатия, вообще выключает звук. при однократном нажатии на блокировку иногда пытается выключить питание. из-за тормозов, после звонка кому-нибудь в журнале вызовов, надо подождать секунд 5-10 чтоб предыдущий абонент отобразился вверху и подвинул всех вниз, иначе можно позвонить не тому человеку, когда телефон очнется.

Отзыв: Подойдет тем кто неактивно пользуется интернетом, навигатором и др. приложениями. тому кто согласен "немножко подождать" спящего красавца. я подзаряжаю от шнурка к компу и в автомобиле зарядкой так как иногда не хватает батарейки на день.

03.12.2012

Корманый Пк

Достоинства: Оперативная память, Дизайн.

Недостатки: Быстро садится батарейка.

Отзыв: Хороший телефон, претензий к данному продукту не имею, стоит андрой, удобно использовать, есть все нужные приложения, игры работают, хороший объем оперативной памяти.

03.12.2012

Бюджетный

Достоинства: Цена, Операционная система.

Недостатки: Камера, оперативная память, мощность.

Отзыв: Телефон хороший, на операционной системе Android 2.3.5.. Не очень мощный, имеет хороший дизайн, фронтальную камеру 0.8 Мп и камеру на 3.2 Мп, видео снимает очень хорошо, но вот фото.. Четкостью не блещут.. Цена в магазинах ~8~10 тыс. рублей, цена в интернет магазинах не более 6тыс. рублей. Телефон выпущен в 2012 году. Относится к бюджетным моделям, имеет хорошие характеристики и приемлимую цену, советую!:).

Отзывы на Телефон Philips W626 в категории Мобильные телефоны.