Отзыв о Микроклизма Микролакс:
Не советую! Очень дорого и не всегда работает!

09.12.2016

Достоинства

Удобно применять.

Недостатки

Очень дорого
Не всегда работают
Вытекают.

Отзыв

Очень дорогой препарат, который мне не понравился. Я купила пачку 4 штуки за 370 рублей. Итого, одна штука чуть меньше 100 рублей. Подумала, что на месяц хватит – по одной микрокизме в неделю буду использовать, чтобы пищеварению помогать, когда запор. В итоге за один раз пришлось поставить 2 микроклизмы – с первой не помогло. Все, полпачки, 200 рублей, чтобы один раз сходить в туалет. Какие-то совершенно сумасшедшие цены, на мой взгляд. Второй раз делала микроклизму через неделю, все было ок. Но вот на третий раз опять с одного раза не помогла! А клизмочка оставалась всего одна. Вот печальный итог: практически 400 рублей, чтобы 2 раза сходить в туалет. По мне, это чересчур дорого. Мне не понравился, куплю что-то более дешевое, но эффективное. В общем, мне не понравилось, посоветую всем не вестись на рекламу.

Другие отзывы на Микроклизма Микролакс

09.12.2016 12:19
Пользовалась микролаксом, помогал. Но последний раз когда понадобился, не смогла заказать, не было в наличии. Тогда переключилась на фитобаланс. Помогает не чуть не хуже, а может даже лучше. Потому что не разово в туалет сходить получается, стул становится регулярным и ничего не болит. Попробовала не зря.
09.12.2016 12:19
Я с вами согласна. это просто стоимость рекламы в этот препрат закладывают. Итого покупатели сами же платят за то, что им впихивают продацы. Микролакс вообще спокойно можно заменить для детей клизмой с теплой водичкой, а взрослым можно свечки типа Ректактива. Я не понимаю, что такого особенного в этом Микролаксе, что его детям так советуют. Обычное же солевое слабительное, только не через рот, а через прямую кишку.