Новобисмол® (Novobismol)

Отзыв о Новобисмол® (Novobismol):
Ставлю Новобисмолу 5 звездочек

12.12.2016

Достоинства

Цена, эффективность, быстродействие.

Недостатки

Отзыв

Периодически боль в желудке меня навещала, но я особо не обращала на это внимания, поболит, поболит и перестанет. Но последний раз, это случилось после юбилея свекра, где я не удержалась и съела лишнего, желудок наполнил о себе сильной болью и тошнотой. Подумала тогда, что именно мое утраченное чувство меры, нехорошо сказалось на моем здоровье. На следующий день на еду мне даже смотреть не хотелось, не то чтобы есть. Да и чувство дискомфорта меня не покидало. На третий день ситуация не изменилась, мне даже показалось, что мой желудок стал болеть еще сильнее. Поэтому я решила, что если к концу дня ситуация не изменится, пойду к врачу. Вот так, только на четвертые сутки, уже вся изнеможённая, отправилась на прием к доктору. Перед тем, как сделать назначение, мне сделали ряд анализов, и провели обследование. В результате доктор "порадовал" диагнозом -гастрит. Думала отправят на койку. Но доктор этого не сделал, ограничился строгой диетой и Новобисмолом. Таблетки купила в ближайшей к моему дому аптеке и стала принимать согласно назначения- по 1 таблетке 3 раза в день, и одну перед сном. Курс лечения составил месяц. Уже через несколько дней, после первого приёма, мне полегчало, а к концу лечения, от неприятных симптомов и следа не осталось, позже ФСГ подтвердило мое выздоровление. Сейчас чувствую себя прекрасно, таблетки не пью, но вот диеты придерживаюсь и дальше.

Новобисмол® (Novobismol) фото 1 Новобисмол® (Novobismol) фото 2 Новобисмол® (Novobismol) фото 3

Другие отзывы на Новобисмол® (Novobismol)

12.12.2016 17:45
Новобисмол стала принимать в составе комплексной терапии при язвенной болезни желудка. Облегчение наступило быстро, но для полного выздоровления пришлось лечиться 8 недель. Сейчас чувствую себя прекрасно, правда диеты продолжаю придерживаться и дальше.
12.12.2016 17:45
Mrlina, разрешите с вами не согласиться, я считаю, что курс лечения Новобисмолом достаточно долгий. Мне пришлось пить его почти два месяца. Хотя, справедливости ради, хочу уточнить, чтобы быть здоровой, я готова принимать лекарства и более длительное время.
16.12.2016 17:17   Пожаловаться
Mrlina: В чем-то вы и правы. "Долгий" понятие растяжимое, но для меня, лично, месяц - это не срок. Вот когда лекарство приходится принимать на протяжении полугода- года, вот это я называю длительным лечением.
Мне Новобисмол назначил доктор в составе комплексного лечения (курс составил 8 недель). Уже через где-то десять дней почувствовала себя лучше, но приём продолжила, следовала указаниям врача. В итоге, повторное фиброгастроскопия подтвердила мое выздоровление. Сейчас с уверенностью могу сказать, что новобисмол эффективный препарат, потому как желудок совсем перестал меня беспокоить.
12.12.2016 17:45
Гастрит требует придерживаться диеты, ничего жаренного, острого и жирного. Но иногда я себе не могу отказать в чревоугодии... поэтому периодически приходится пролечиваться. Сначала де-нол пила, сейчас вот Новобисмол появился, его стоимость порядком ниже, поэтому с ним лечение дешевле получается.
14.12.2016 15:50   Пожаловаться
Mrlina: Меня новобисмол прям удивил своим быстродействием, вот действительно, с ним боли сначала стают незначительными и быстро проходящими, а потом и вовсе незаметно исчезают. А самое главное надолго!