Часы TOKYObay Austin Orange

Часы TOKYObay Austin Orange - отзывы

20.06.2013
Albina Ж 19 лет, Ижевск   Отзывов: 40

Стильные часики.

Отзыв: Купила себе такие часы и не пожалела. Удобны в ношении, необычные и привлекают к себе внимание) Подойдут к разным стилям одежды и берут на себя две функции, это естественно время и отличный акксесуар который отлично дополнит ваш образ! Девченки покупаем!!).

24.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759

Красивые

Отзыв: Давно нравятся мне часы такой модели с длинным-длинным ремешком - очень красиво смотрятся в деле, а такой ремешок с небрежными нахлестами визуально делает реку более тонкой и изящной. У меня дома две модели этих часов - белого и коричневого цвета - красивые.

10.09.2013
I.Buranov М 18 лет, Москва   Отзывов: 114

Круто

Отзыв: Стильные часики очень молодежные и привлекают к себе в нимание.

07.07.2013
Dima   Отзывов: 45   Репутация: +6

Збс

Отзыв: Я дарила эти часы своей дочери на 1 сентября. До сип пор носит почти не снимая. 1) удобный ремешок, которые сочетается со всей ее одеждой 2) качественный механизм (Япония) 3) дизайн циферблата - молодежный, можно смело брать подросткам. Очень хочется отметить качесвто обслуживания магазина morecolor.ru - вежливые сотрудники, все объяснят, разжуют и проглотят)) У меня возникли проблемы с выбором и заказом - все помогли устроить. Спасибо!

03.12.2012
Ульяна Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +1

Удобные и женственные

Достоинства: 1) удобство 2) стильный молодежный дизайн 3) недорогая цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзывы на Часы TOKYObay Austin Orange, категория Часы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.