Ренгалин (Rengalin)

Ренгалин (Rengalin) отзывы

25.01.2024

Хорошо справился

Достоинства: Эффективно помог.

Отзыв: Когда моя мама сильно кашляла и не могла выздороветь, я решила попробовать Ренгалин. Леденцы и другие средства не приносили ожидаемого эффекта. После приема Ренгалина мама наконец-то почувствовала облегчение. Теперь она всегда держит эти таблетки дома на случай новой простуды и кашля.

20.12.2023

Хорошее средство от боли в горле

Достоинства: Работает.

Отзыв: Только с помощью Ренгалина удалось избавиться от давно мучавшего меня кашля. Посоветовали мне его в аптеке. Как эффективное средство от кашля. Цена адекватная да и эффективность тоже отличная.

14.12.2023

Быстрое действие

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Не знаю где простудилась и начался сильный кашель. Пошла к врачу и там мне выписали Ренгалин. Принимала неделю и уже на 3 день приема кашель стал заметно меньше, к концу приема кашель прошел. В итоге наша аптечка пополнилась еще одним обязательным препаратом.

13.12.2023

Быстрое действие от кашля

Достоинства: Реально лечит.

Отзыв: Ренгалин супер средство, очень быстро помог справиться с кашлем. Про Ренгалин я услышала от знакомого. Меня устроила цена поэтому я и решила попробовать. Не жалею что когда то решила попробовать.

10.12.2023

Хорошо помог

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хорошо помогает Ренгалин. Мы его принимаем всей семьей. Отлично помогает быстро избавится от кашля и можно спокойно спать. Рекомендую его всем свои знакомым.

09.12.2023

Быстрое действие

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Единственное средство которое мне помогает это Ренгалин. У меня Ренгалин в аптечке находится всегда, я им и себя лечу и детей. Что удобно лечит Ренгалин и сухой и влажный кашель, не надо иметь 100 разных препаратов на разные случае жизни. Принимать супер просто, таблетки для рассасывания. На вкус кстати супер вкусные.

27.11.2023

Достоинства: Цена.

Отзыв: Результатом Ренгалина я очень довольна. Из личного опыта могу сказать что кашель отсутствует на много быстрее. И врач сказал что лучше Ренгалина кашель никто не лечит.

12.11.2023

Классное, эффективное средство

26.06.2023

Быстро вылечилась

Достоинства: Хорошо лечит, недорогой.

Отзыв: От кашля мне врач в последний раз выписал Ренгалин. не знаю, чем именно он руководствовался и почему не назначал раньше эти таблетки. Но зато с этим препаратом прямо быстро удалось пролечиться, это не идет ни в какое сравнение с лекарствами, которые я раньше пила от кашля.

14.06.2023

Быстро лечит любой кашель

Достоинства: Отличный результат, простой в приеме, хорошо переносится.

Отзыв: Мне тоже Ренгалин отлично зашел, по крайней мере с его помощью удалось быстро вылечить кашель, который вообще никаким таблеткам не поддавался. Хорошо теперь я уже знаю, что и как надо принимать, в итоге дольше трех-четырех дней у меня кашель ни разу не длился.

06.06.2023

Быстро проходит кашель

Достоинства: Легко принимать, отлично помогает.

Отзыв: Классное лекарство, несколько раз пропивала его, и оставалась довольна быстрым выздоровлением от кашля. После него начинает хорошо отходить мокрота, а это уже показатель быстро выздоровления. Да и вообще состояние организма быстро приходит в порядок, чему я очень рада.

25.04.2023

Быстро лечит кашель

Достоинства: Хороший эффект, безопасность.

Отзыв: И я тоже хочу похвалить Ренгалин, он реально чудеса творит в плане лечения кашля. Да и продается по-моему в любой аптеке без рецепта, так что если лечишься самостоятельно, можно сразу идти и брать упаковку. Ничего другого от кашля больше и не понадобится.

03.03.2023

Отзыв: Ребенок при ОРВИ кашляет всегда, кашель сухой, страшный. Врач прописала ренгалин, попробовали, всем понравился эффект. Сыну легче стало уже на следующий день.

27.01.2023

Отлично лечит кашель

Достоинства: Эффективность, цена.

Отзыв: Надежное лекарство, особенно на фоне всего того, чем я раньше пыталась лечиться. В общем, теперь на всевозможные леденцы, пастилки и прочую чепуху время и деньги даже не трачу. Сразу покупаю Ренгалин, и с кашлем после этого никаких проблем не знаю потом.

20.03.2022

Помогло сыну

Достоинства: Быстрый результат, доступная цена.

Отзыв: Ребенку врач выписывал ренгалин, с которым на тот момент я вообще знакома даже не была. Пришлось на скорую руку искать про него в интернете. В основном, люди конечно хвалят, так что и я решилась купить. Моему сыну тоже помогло, пили меньше недели, и кашель сошел на нет.

Отзывы на Ренгалин (Rengalin) в категории Лекарства.