Ботинки T.Taccardi от Каri 26110020

Хороший магазин

Комфорт
Простота чистки
16.12.2016

Достоинства

Соотношение цена / качество.

Отзыв

Спасибо за обувь! Рада своей покупки, ботиночки супер, качество. Зима ещё в самом разгаре, а Kari радует своих покупателей хорошими скидками и условиями покупки обуви и аксессу .
Вот под эту рекламную компанию мы с дочкой и забрели в очередной раз в Kari и ушли от туда с новой парой ботинок. Дочь выгуливает их уже вторую неделю. Она - подросток, а тот кто имеет деток в этом возрасте знает, как они "аккуратно" носят обувь. Не слишком заморачиваются.

Поэтому могу дать объективную оценку ботинкам T. Taccardi. У дочери высокий подъем и как следствие выбор пал на ботинки со шнуровкой, изготовленные из натуральной замши. Подошва у ботинок не скользкая, не тонкая и тепло держит хорошо.

Перед ноской мы хорошо обработали их водоотталкивающим средством, не промокнут это точно.

Хороших продаж!!!

16.12.2016 12:55
Anastasia, добрый день и спасибо за отзыв!
Мы стремимся, чтобы покупки в kari радовали и глаз, и кошелек наших покупателей. Как же здорово, что мы смогли угодить и маме, и дочке. Уверены, в течение всего срока службы обуви прогулки в этих ботиночках будут сопровождаться только положительными эмоциями: )
Следите за ними в нашей группе ВКонтакте, участвуйте в конкурсах и получайте возможность выигрывать призы.
Всегда рады Вас видеть в числе постоянных покупателей!