Крем-мёд с грецким орехом "Добрый мёд"

Крем-мёд с грецким орехом "Добрый мёд" отзывы

3,5
20.12.2016

Продукт с непонятным вкусом

Достоинства: Состав, если он написан правдиво.

Недостатки: Нет вкуса и аромата мёда, орехов очень мало, дорого для продукта такого качества.

Отзыв: Мёд брал в супермаркете пару недель назад. Принёс дамой, вскрыл банку стал предвкушать чаепитие. Жаль, но мёд совсем не порадовал традиционным медовым ароматом. Аромата вообще ни какого нет почему-то. Вкус сладкий, ни ореховый, ни медовый. Вот просто сахарно-сладкий и всё. Если закрыть глаза, то в принципе вообще не понятно будет что ты ешь. Просто что-то приторно сладкое. Толи мёд, то ли просто патоку, то ли какой кремообразный десерт. Мёд как и положено крем-мёду взбит в густую пену. Кое гд… Читать далее

19.09.2019

Вкусный десерт

Достоинства: Сладко, вкусно.

Недостатки: Нее похож на мед.

Отзыв: Здравствуйте. Угостили меня десертом, который называется крем-мед с грецким орехом "Добрый мед", и пришла в такой восторг, что пошла в магазин за ним. Цена, конечно, дикая. Но он такой нежный, приятный. Хотя на традиционный мед совсем не похож, это другой десерт.

Отзывы на Крем-мёд с грецким орехом "Добрый мёд" в категории Продукты питания.