Хостел "Клевер" 1*, Арамиль, Россия отзывы

4,6
21.12.2016

Бюджетно и свежий ремонт

Достоинства: Недорого, ремонт хороший.

Отзыв: Хостел отличный. ожидал шум гам, несвежий ремонт и раздолбанные замки))) а оказалось все просто супер. спросил потом у администраторов - подтвердили, что ремонт был недавно. Все чистое и новое, впечаиление поэтому осталось только положительное. в номере на четверых места много, жаль wi-fi не предусмотрен. На кухне все тоже для людей сделано, можно приготовить себе и завтрак, и обед, и ужин. народ этим активно занимается))) В целом могу сказать, что хостел класс с учетом цены.

13.12.2017

Недорогой хостел

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Завтрак в цену не входит.

Отзыв: В хостеле заняли номер с 4 кроватями. Вышло на 1800, завтрак отдельно надо оплачивать. Кухня есть, так что нечего и тратиться. На время коротких поездок более чем годится, экономно выходит.

28.06.2017

Соответствует статусу недорогого хостела

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Тихий маленький городок.

Отзыв: В номере эконом уютно и компактно. Две отдельные кровати, стол, стеллаж, жаль, что селят только двоих, тут при желании можно троим или четверым поместиться. Все устраивает, особенно цена. в Москве за такую цену будет номер метров 8 и без окна. пригодились подсказки администраторов про маршрутку.

23.05.2017

Цена не кусается

Достоинства: Бюджетно, чисто, аэропорт почти в зоне видимости))).

Отзыв: Хороший маленький отель. От аэропорта ехали минут 15, это стоило того: цена вполне приличная. Без изысков конечно. Элементарные условия для отдыха и сна созданы. Да, приятно, что на сайте фото номеров сделаны в реальных размерах, а то иногда фотографируют так, что номер кажется больше. В этом у нас сюрпризов не было.

19.04.2017

Хостел отличный

Достоинства: Все необходимое для отдыха, вкусно кормят, чисто.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: В хостеле очень удобно, в комнате стол, шкаф и кровать - для ночевки и отдыха боле чем подходит. На этаже общая кухня, так что приготовить можно самому. Завтрак понравился, на мой мужской вкус - очень сытно и по домашнему. в кафе местное мне тоже советовали сходить, но не было смысла. Чистые туалеты и душ, хотя общие.

11.01.2018

Оплата возможна по часам

Достоинства: Оплата только за ночь (почасово).

Отзыв: Понравилась оплата за ночь - сколько был в отеле, столько и плати. приятно удивлен. в итоге примерно за 10 часов отдал всего 1000 рублей, успел и поесть, и выспатся, и отдохнуть. номер хороший, есть чайник, телевизор, вайфай работал даже. До аэропорта близко, но такси дороговато на мой взгляд. и ждать его пришлось.

12.09.2017

Хостел без претензий

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Курить выгоняют на улицу.

Отзыв: Дешево, цена вполне приемлемая для комнаты на 6 человек, на несколько дней. В целом можно сказать, что это рядовой хостел с обычным набором удобств, но отличается в хорошую сторону возможностью припарковаться. Про комнаты и душевые нечего особо не сказать, а вот кухня оставила приятное впечатление. очень чисто, вместительные и большие холодильники.

Отзывы на Хостел "Клевер" 1*, Арамиль, Россия в категории Отели и Хостелы.