Матрац Аскона (Askona)

Отзыв о Матрац Аскона (Askona):
Не связывайтесь с Askona

21.12.2016

Достоинства

Красивая реклама.

Недостатки

Никому не рекомендую связываться с этой компанией! Полное безразличие к клиенту после получения оплаты!

Отзыв

05.11.2016 Заказал в Гранд Каньоне в г. Санкт-Петербург матрац, сразу банковской картой и оплатил покупку, матрац оказался в наличии на складе, но мне матрац в данный момент не нужен был, так как в квартире шёл ремонт, 28.11.2016 мне позвонил продавец из Гранд Каньена и попросила разрешения отдать мой матрац другому клиенту, я ей сказал, что мне нужен будет матрац к 15.12.2016, на что она сказала, новый матрац сделают мне к этому времени. Я позвонил 05.12.2016 все ли в порядке с матрацем и попросить, если возможно привезти его 13.12.2016, на что мне был ответ, что он будет готов 8.12.2016 и мне его привезут хоть 9.12.2016, я сказал, что пусть везут 13.12.16, мне сказали, что мне ещё перезвонят и уточнят дату и время! Так ни кто и не позвонил. 13.12.2016 я сам им позвонил спросить, где мой матрац, они начали суетиться, начали выяснять и выяснили, что 17.12.2016 он только будет изготавливаться во Владимирской области и когда он будет у меня, так ни кто и не смог ответить, через несколько дней позвонила продавец Оксана из магазина и сказала, что мой заказ перенесён на 21.12.2016 (что она не понимает, почему производство постоянно переноситься и сказала, что она бессильна, что то сделать, сказала что заказ на новый матрац оформила ещё 28.11.2016). Сегодня позвонила другой продавец из этого же магазина Гранд Каньена и сказала, что теперь начало изготовления на 23.12.2016 и когда мне привезут матрац тоже не знает!
Мне приходиться спать на полу, когда матрац будет не известно!
2 раза оставлял жалобу на горячую линию, тоже все бесполезно, так ни кто и не позвонил.
Я не советую Вам связываться с этой 'фирмой' такого наплевательского отношения я ещё не встречал, деньги 100% оплаты уже у них, а они даже не знают, когда изготовят и привезут матрац, нет ни связи с руководством, только операторы, которые ни чего не решают.
Свяжитесь с этой 'фирмой' будите ночевать так же как я на полу.
Я обязательно буду обращаться в суд и придам этому делу огласку, что бы люди знали, кто заботиться о клиентах, а кому лишь бы деньги получить и пусть ждёт. Самое печальное, я даже не знаю, когда матрац будет и будет ли вообще.

Если Вам дорого время, деньги и нервы не связывайтесь с ними!!!!

Иванов Виталий Иванович.