Товары для красоты и здоровья из Израиля Health & Beauty, Dr.Sea, SeaCare, Natural Formula, отзывы

21.11.2022

Отличная маска

Достоинства: Натуральный состав. увлажняет волосы.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС. Маска предназначена для любого типа волос. В состав маски входит кератин который увлажняет волосы. Сохраняет цвет на окрашенных волосах. Волосы становятся мягкими, шелковистыми, приобретают здоровый блеск. Радует натуральный состав маски. Волосы после этой маски стали живыми и здоровыми. Маска быстро востанавливает волосы. Волосы после использования маски не секутся.

01.05.2017

Хорошая косметика

Достоинства: Качество.

Отзыв: Однажды были в Израиле и там я купила косметику этой фирмы. Качество очень понравилось, поэтому когда баночка закончилась, стала искать у нас эту косметику. Нашла на сайте и заказала. Цены оказались дешевле, чем в израильском магазине на берегу Мертвого моря. Оно и понятно, товары для туристов всегда так стоят. Очень качественная косметика.

23.12.2016

Магазин косметики из Израиля и Бадов Шалом-алейхем. рф

Достоинства: Адекватные цены и качество.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Вежливо и терпеливо отвечали на вопросы, купил бальзам после бритья «Health&Beauty», шелушение которое немного беспокоило-прошло! Теперь только сюда за товаром этой группы! товары для мужчин, для женщин и детей!

Отзывы на Товары для красоты и здоровья из Израиля Health & Beauty, Dr.Sea, SeaCare, Natural Formula, в категории Косметика и Парфюмерия.